Квартиры в новостройках
Дом 11, строение 1 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Альпен» (Alpen)
от застройщика
Красногвардейский район
ЖК «Альпен» (Alpen)
Квартиры:
21,2 - 60,9 млн ₽
496 - 872 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 35.68 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
35,68 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
21 235 563 ₽
595 167 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.72 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
52,72 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
26 136 599 ₽
495 763 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.71 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
45,71 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
26 342 849 ₽
576 304 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.64 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
54,64 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
27 370 951 ₽
500 932 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.76 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
52,76 м²
—
,
6
/11 этаж
6
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
27 975 990 ₽
530 250 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 50.28 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
50,28 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
28 135 398 ₽
559 574 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.55 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
55,55 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
28 379 744 ₽
510 886 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.55 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
57,55 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
29 371 861 ₽
510 371 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.14 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
58,14 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
29 535 628 ₽
508 009 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 47.97 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
47,97 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
29 831 474 ₽
621 878 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.48 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
60,48 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
30 520 837 ₽
504 643 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.29 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
62,29 м²
—
,
9
/11 этаж
9
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
32 914 771 ₽
528 412 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.32 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
65,32 м²
—
,
4
/11 этаж
4
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
33 316 466 ₽
510 050 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.34 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
63,34 м²
—
,
7
/11 этаж
7
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
33 903 225 ₽
535 258 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.77 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
71,77 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
37 546 012 ₽
523 144 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.68 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
91,68 м²
—
,
2
/11 этаж
2
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
54 212 186 ₽
591 320 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 69.93 м²
ЖК «Альпен» (Alpen)
Красногвардейский район
69,93 м²
—
,
10
/11 этаж
10
из 11
4 кв. 2026
дом 11, строение 1
60 944 898 ₽
872 136 ₽ за м²