Квартиры:
21,2 - 60,9 млн ₽
496 - 872 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
11
Сроки строительства
3 кв. 2024
-
4 кв. 2026
Высота потолков
3 м
Сроки строительства
3 кв. 2024
-
4 кв. 2026
Строится домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
11
Высота потолков
3 м
AAG
У застройщика 2 объекта
AAG
У застройщика 2 объекта
Цены на
17 квартир
от застройщика
1-комн.
35,68 м²
21,2 млн ₽
595 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
11, строение 1
4 кв. 2026
9
из 11
35,68 м²
21 235 563 ₽
595 167 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
45,71 - 71,77 м²
26,1 - 60,9 млн ₽
496 - 872 тыс.₽/м²
В продаже 15
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
11, строение 1
4 кв. 2026
9
из 11
45,71 м²
26 342 849 ₽
576 304 ₽ / м²
11, строение 1
4 кв. 2026
9
из 11
47,97 м²
29 831 474 ₽
621 878 ₽ / м²
11, строение 1
4 кв. 2026
7
из 11
52,72 м²
26 136 599 ₽
495 763 ₽ / м²
11, строение 1
4 кв. 2026
6
из 11
52,76 м²
27 975 990 ₽
530 250 ₽ / м²
11, строение 1
4 кв. 2026
3
из 11
57,55 м²
29 371 861 ₽
510 371 ₽ / м²
11, строение 1
4 кв. 2026
2
из 11
54,64 м²
27 370 951 ₽
500 932 ₽ / м²
11, строение 1
4 кв. 2026
9
из 11
60,48 м²
30 520 837 ₽
504 643 ₽ / м²
11, строение 1
4 кв. 2026
7
из 11
63,34 м²
33 903 225 ₽
535 258 ₽ / м²
11, строение 1
4 кв. 2026
4
из 11
65,32 м²
33 316 466 ₽
510 050 ₽ / м²
11, строение 1
4 кв. 2026
2
из 11
71,77 м²
37 546 012 ₽
523 144 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
91,68 м²
54,2 млн ₽
591 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
11, строение 1
4 кв. 2026
2
из 11
91,68 м²
54 212 186 ₽
591 320 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 11, строение 1
11 этажей
В продаже 17 квартир
Местоположение и инфраструктура
4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 260641 ₽
30 лет
Сумма кредита
14864894.1
Переплата
78965865.9
Выплаты всего
93830760