2-комнатная квартира, 60.48 м², 9 этаж

30 520 837 ₽
504 643 ₽ / м²
В ипотеку от 374 607 ₽ / мес.
2 комнатная квартира 60,48 м² в ЖК Альпен (Alpen), дом 11, строение 1

Подробнее о квартире

Площадь
60,48 м²
Жилая
60,48 м²
Кухня
Этаж
9 из 11
Срок сдачи
4 кв. 2026
Стоимость
30 520 837 ₽
Отделка
Черновая
Потолок
3 м
Класс дома
Бизнес
Номер квартиры
72
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 374607 ₽
30 лет
Сумма кредита
21364585.9
Переплата
113493934.1
Выплаты всего
134858520
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать