Квартиры в новостройках
Дом 19А (по генплану)
Трехкомнатные квартиры в
ЖК «Шкиперский 19»
от застройщика
Василеостровский район
ЖК «Шкиперский 19»
Квартиры:
10,6 - 61,0 млн ₽
355 - 547 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 28 квартир
На карте
Показать 28 квартир
Стоимость
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
29 392 500 ₽
391 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
74,1 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
29 425 110 ₽
397 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
71,6 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
29 463 400 ₽
411 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
29 595 000 ₽
394 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
74,1 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
29 840 070 ₽
402 700 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
71,6 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
30 000 400 ₽
419 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
74,1 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
30 225 390 ₽
407 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
30 315 000 ₽
404 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
82,4 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
30 389 120 ₽
368 800 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
30 427 500 ₽
405 700 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
82,4 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
31 023 600 ₽
376 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
84,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
31 541 320 ₽
374 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
84,8 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
32 826 080 ₽
387 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 67.9 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
67,9 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
32 917 920 ₽
484 800 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
33 202 500 ₽
442 700 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
84,8 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
33 852 160 ₽
399 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
34 297 500 ₽
457 300 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
35 497 500 ₽
473 300 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
35 842 500 ₽
477 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
84,8 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
37 108 480 ₽
437 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
75 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
37 185 000 ₽
495 800 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
81,2 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
37 668 680 ₽
463 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
81,2 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
39 219 600 ₽
483 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
95,3 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
39 606 680 ₽
415 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
89,2 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
41 397 720 ₽
464 100 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
89,2 м²
—
,
12
/12 этаж
12
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
43 476 080 ₽
487 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 105.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
105,3 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
52 618 410 ₽
499 700 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 120.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
120,1 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
61 034 820 ₽
508 200 ₽ за м²