Квартиры в новостройках
Дом 19А (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Шкиперский 19»
от застройщика
Василеостровский район
ЖК «Шкиперский 19»
Квартиры:
10,6 - 61,0 млн ₽
355 - 547 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 40 квартир
На карте
Показать 40 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
52,8 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
20 813 760 ₽
394 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,7 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
21 455 280 ₽
378 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,1 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
21 602 130 ₽
399 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,1 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
21 818 530 ₽
403 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,4 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 091 880 ₽
391 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
52,2 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 216 320 ₽
425 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,6 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 271 340 ₽
407 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,6 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 304 100 ₽
408 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,7 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 436 190 ₽
395 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,7 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 731 030 ₽
400 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,6 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 844 640 ₽
418 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,4 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
22 913 280 ₽
421 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,7 м²
—
,
11
/12 этаж
11
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 025 870 ₽
406 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
59,2 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 040 640 ₽
389 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 182 600 ₽
399 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 190 720 ₽
394 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
53,3 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 196 160 ₽
435 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.6 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,6 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 450 700 ₽
429 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58,8 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 520 000 ₽
400 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
57,3 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 727 930 ₽
414 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58,3 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 833 040 ₽
408 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
55 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 930 500 ₽
435 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
60,8 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
23 973 440 ₽
394 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
59,2 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
24 005 600 ₽
405 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
54,1 м²
—
,
9
/12 этаж
9
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
24 020 400 ₽
444 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58,3 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
24 229 480 ₽
415 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
70,1 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
24 878 490 ₽
354 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.2 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
59,2 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
24 887 680 ₽
420 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.3 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58,3 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
25 074 830 ₽
430 100 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
56,7 м²
—
,
10
/12 этаж
10
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
25 316 550 ₽
446 500 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.1 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
72,1 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
25 782 960 ₽
357 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
58,8 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
26 218 920 ₽
445 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.8 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
60,8 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
26 472 320 ₽
435 400 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.5 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
71,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
26 569 400 ₽
371 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
73,4 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
26 768 980 ₽
364 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.5 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
71,5 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
27 069 900 ₽
378 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
74 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
28 534 400 ₽
385 600 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.4 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
73,4 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
28 640 680 ₽
390 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
74 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
29 881 200 ₽
403 800 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.5 м²
ЖК «Шкиперский 19»
Василеостровский район
71,5 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
2 кв. 2027
дом 19А
30 888 000 ₽
432 000 ₽ за м²