Квартиры:
4,3 - 11,8 млн ₽
160 - 207 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 52 квартиры
На карте
Показать 52 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 37.64 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,64 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 587 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.75 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,75 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 606 250 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.53 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,53 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 753 553 ₽
184 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.53 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,53 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 753 553 ₽
184 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.53 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,53 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 753 553 ₽
184 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 783 938 ₽
186 680 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 783 938 ₽
186 680 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 783 938 ₽
186 680 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 785 581 ₽
186 725 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 785 581 ₽
186 725 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 785 581 ₽
186 725 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.49 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,49 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 787 801 ₽
186 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.49 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,49 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 787 801 ₽
186 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.49 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,49 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 787 801 ₽
186 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,59 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 806 403 ₽
186 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,59 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 806 403 ₽
186 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.59 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,59 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 806 403 ₽
186 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 827 463 ₽
187 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 827 463 ₽
187 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.34 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,34 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 827 463 ₽
187 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.43 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,43 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 866 414 ₽
188 482 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.43 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,43 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 866 414 ₽
188 482 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.43 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,43 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 866 414 ₽
188 482 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.42 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,42 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 866 810 ₽
188 545 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.42 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,42 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 866 810 ₽
188 545 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.42 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,42 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 866 810 ₽
188 545 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.42 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,42 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 866 810 ₽
188 545 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.24 м²
ЖК «Квартал Заречье»
39,24 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 867 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 877 473 ₽
187 346 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 877 473 ₽
187 346 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.72 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,72 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 881 020 ₽
187 392 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.72 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,72 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 923 756 ₽
188 555 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.72 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,72 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 923 756 ₽
188 555 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.72 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,72 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 923 756 ₽
188 555 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.72 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,72 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 923 756 ₽
188 555 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.29 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,29 м²
—
,
7
/9 этаж
7
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 936 615 ₽
186 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.29 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,29 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 936 615 ₽
186 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.29 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,29 м²
—
,
6
/9 этаж
6
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 936 615 ₽
186 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.71 м²
ЖК «Квартал Заречье»
36,71 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 Этап, Корпус А
6 947 270 ₽
189 247 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.64 м²
ЖК «Квартал Заречье»
37,64 м²
—
,
5
/9 этаж
5
из 9
2 кв. 2026
дом 1 этап, Корпус В
6 983 242 ₽
185 527 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 12
«