1-комнатная квартира, 39.24 м², 4 этаж

6 867 000 ₽
175 000 ₽ / м²
В ипотеку от 84 284 ₽ / мес.
1 комнатная квартира 39,24 м² в ЖК Квартал Заречье, дом 1 Этап, Корпус А

Подробнее о квартире

Площадь
39,24 м²
Жилая
37,73 м²
Кухня
Этаж
4 из 9
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
6 867 000 ₽
Отделка
Предчистовая
Потолок
2,7 - 2,72 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
147
Номер подъезда
3
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Ключи в этом годуКлючи в этом году

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 84284 ₽
30 лет
Сумма кредита
4806900
Переплата
25535340
Выплаты всего
30342240
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать