3-комнатная квартира, 85.83 м², 14 этаж

9 269 640 ₽
108 000 ₽ / м²
В ипотеку от 113 774 ₽ / мес.
3 комнатная квартира 85,83 м² в ЖК Видный, дом 9.2

Подробнее о квартире

Площадь
85,83 м²
Жилая
41 м²
Кухня
Этаж
14 из 15
Срок сдачи
1 кв. 2027
Стоимость
9 269 640 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,5 м
Класс дома
Стандарт
Номер квартиры
469
Номер подъезда
4
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

1 кв. 2027г
1 кв. 2027г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 113774 ₽
30 лет
Сумма кредита
6488748
Переплата
34469892
Выплаты всего
40958640
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать