3-комнатная квартира, 98.85 м², 12 этаж

22 627 007 ₽
228 902 ₽ / м²
В ипотеку от 277 719 ₽ / мес.
3 комнатная квартира 98,85 м² в ЖК Вега, дом 18а

Подробнее о квартире

Площадь
98,85 м²
Жилая
47,37 м²
Кухня
Этаж
12 из 19
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
22 627 007 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,78 - 3,23 м
Класс дома
Бизнес
Номер квартиры
164
Номер подъезда
3
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Ключи в этом годуКлючи в этом году

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 277719 ₽
30 лет
Сумма кредита
15838904.9
Переплата
84139935.1
Выплаты всего
99978840
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать