1-комнатная квартира, 55.59 м², 2 этаж

11 831 137 ₽
212 829 ₽ / м²
В ипотеку от 145 213 ₽ / мес.
1 комнатная квартира 55,59 м² в ЖК Вега, дом 18а

Подробнее о квартире

Площадь
55,59 м²
Жилая
13,05 м²
Кухня
Этаж
2 из 19
Срок сдачи
2 кв. 2026
Стоимость
11 831 137 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,78 - 3,23 м
Класс дома
Бизнес
Номер квартиры
43
Номер подъезда
2
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Ключи в этом годуКлючи в этом году

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 145213 ₽
30 лет
Сумма кредита
8281795.9
Переплата
43994884.1
Выплаты всего
52276680
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать