1-комнатная квартира, 39.19 м², 2 этаж

10 274 904 ₽
262 182 ₽ / м²
В ипотеку от 126 112 ₽ / мес.
1 комнатная квартира 39,19 м² в ЖК Татлин, дом 1

Подробнее о квартире

Площадь
39,19 м²
Жилая
15,23 м²
Кухня
Этаж
2 из 7
Срок сдачи
3 кв. 2026
Стоимость
10 274 904 ₽
Отделка
Предчистовая
Потолок
3 м
Класс дома
Бизнес
Номер квартиры
4
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

3 кв. 2026г
3 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Ключи в этом годуКлючи в этом году

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 126112 ₽
30 лет
Сумма кредита
7192432.8
Переплата
38207887.2
Выплаты всего
45400320
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать