Квартиры:
4,7 - 19,8 млн ₽
101 - 234 тыс.₽/м²
всего в ЖК
2 дома
сдано
2 дома
этажность
16
Сроки строительства
4 кв. 2021
-
2 кв. 2025
Есть сданные
Высота потолков
2,65 м
Сроки строительства
4 кв. 2021
-
2 кв. 2025
Есть сданные
Построено домов
2
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16
Высота потолков
2,65 м
Зеленый сад
У застройщика 6 объектов
Зеленый сад
У застройщика 6 объектов
Цены на
54 квартиры
от застройщика
1-комн.
42,3 - 44,8 м²
4,7 - 7,5 млн ₽
108 - 176 тыс.₽/м²
В продаже 21
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2
Сдан
16
из 16
43 м²
4 664 280 ₽
108 472 ₽ / м²
2
Сдан
3
из 16
42,8 м²
7 480 000 ₽
174 766 ₽ / м²
2
Сдан
3
из 16
42,8 м²
7 490 000 ₽
175 000 ₽ / м²
2
Сдан
2
из 16
42,8 м²
7 370 000 ₽
172 196 ₽ / м²
2
Сдан
1
из 16
42,6 м²
7 490 000 ₽
175 822 ₽ / м²
2
Сдан
5
из 16
43,3 м²
4 780 320 ₽
110 400 ₽ / м²
2
Сдан
13
из 16
43 м²
4 912 380 ₽
114 241 ₽ / м²
2
Сдан
4
из 16
44,8 м²
5 160 960 ₽
115 200 ₽ / м²
2
Сдан
16
из 16
42,5 м²
7 430 000 ₽
174 824 ₽ / м²
2
Сдан
16
из 16
42,3 м²
7 400 000 ₽
174 941 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
76,3 - 94,7 м²
9,6 - 17,9 млн ₽
101 - 234 тыс.₽/м²
В продаже 5
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
11
из 16
76,3 м²
17 860 223 ₽
233 162 ₽ / м²
1
Сдан
14
из 16
76,5 м²
17 926 723 ₽
234 030 ₽ / м²
1
Сдан
13
из 16
76,5 м²
17 860 223 ₽
233 162 ₽ / м²
1
Сдан
16
из 16
76,5 м²
17 907 723 ₽
233 782 ₽ / м²
2
Сдан
1
из 16
94,7 м²
9 550 000 ₽
100 845 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
83 - 87 м²
8,6 - 19,8 млн ₽
102 - 230 тыс.₽/м²
В продаже 28
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
Сдан
12
из 16
86,3 м²
19 767 185 ₽
228 787 ₽ / м²
2
Сдан
15
из 16
83,8 м²
11 000 000 ₽
131 265 ₽ / м²
2
Сдан
16
из 16
86,3 м²
11 200 000 ₽
129 630 ₽ / м²
2
Сдан
12
из 16
83,8 м²
9 253 440 ₽
110 423 ₽ / м²
1
Сдан
12
из 16
83,7 м²
19 089 728 ₽
227 801 ₽ / м²
1
Сдан
6
из 16
83,6 м²
18 940 070 ₽
226 015 ₽ / м²
1
Сдан
15
из 16
83,8 м²
19 117 103 ₽
228 128 ₽ / м²
1
Сдан
16
из 16
83,6 м²
19 066 503 ₽
227 524 ₽ / м²
1
Сдан
2
из 16
84,8 м²
18 495 712 ₽
218 110 ₽ / м²
1
Сдан
13
из 16
83,7 м²
19 171 853 ₽
228 781 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 2
16 этажей
В продаже 34 квартиры
Дом 1
16 этажей
В продаже 20 квартир
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
Дом сдан
Ход строительства
июнь 2025
июнь 2025
июнь 2025
июнь 2025
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 57248 ₽
30 лет
Сумма кредита
3264996
Переплата
17344284
Выплаты всего
20609280