1-комнатная квартира, 41.71 м², 13 этаж

6 019 796 ₽
144 325 ₽ / м²
В ипотеку от 73 886 ₽ / мес.
1 комнатная квартира 41,71 м² в ЖК Космос, дом 14, корпус 1

Подробнее о квартире

Площадь
41,71 м²
Жилая
10,23 м²
Кухня
Этаж
13 из 25
Срок сдачи
4 кв. 2026
Стоимость
6 019 796 ₽
Отделка
Без отделки
Потолок
2,76 м
Класс дома
Комфорт
Номер квартиры
136
Номер подъезда
1
Дом
ЖК
Застройщик

Местоположение и инфраструктура

4 кв. 2026г
4 кв. 2026г
Появились вопросы? Позвоните застройщику
Показать телефон
Последние квартирыВ продаже осталось менее 15% квартир в доме. Чтобы стать владельцем жилья в этой новостройке, нужно звонить уже сейчас.

Ипотечный калькулятор

Предложения банков
21 %
от 73886 ₽
30 лет
Сумма кредита
4213857.2
Переплата
22385102.8
Выплаты всего
26598960
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать