Квартиры в новостройках
Дом 18а (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Вега»
от застройщика
Ключи в этом году
Железнодорожный район
ЖК «Вега»
Квартиры:
10,2 - 33,0 млн ₽
182 - 270 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 22 квартиры
На карте
Показать 22 квартиры
Стоимость
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
14 625 936 ₽
224 703 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
6
/19 этаж
6
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
14 625 936 ₽
224 703 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
14 625 936 ₽
224 703 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 81.49 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
81,49 м²
—
,
2
/19 этаж
2
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
14 812 836 ₽
181 775 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 068 833 ₽
210 459 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
10
/19 этаж
10
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 078 384 ₽
231 654 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.09 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
65,09 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 078 384 ₽
231 654 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 404 004 ₽
215 140 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 569 089 ₽
217 445 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.67 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
72,67 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 640 690 ₽
215 229 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 78.71 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
78,71 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
15 695 446 ₽
199 409 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.45 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
75,45 м²
—
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 079 050 ₽
213 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.32 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
66,32 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 111 765 ₽
242 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 81.49 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
81,49 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 327 550 ₽
200 363 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 81.49 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
81,49 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 327 550 ₽
200 363 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 856 414 ₽
235 425 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.32 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
66,32 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
16 877 906 ₽
254 492 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.92 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
83,92 м²
—
,
8
/19 этаж
8
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
17 145 319 ₽
204 306 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 81.83 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
81,83 м²
—
,
9
/19 этаж
9
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
17 284 657 ₽
211 226 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
71,6 м²
—
,
19
/19 этаж
19
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
18 182 093 ₽
253 940 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.34 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
76,34 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
19 556 846 ₽
256 181 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 80.55 м²
ЖК «Вега»
Железнодорожный район
80,55 м²
—
,
11
/19 этаж
11
из 19
2 кв. 2026
дом 18а
20 644 104 ₽
256 289 ₽ за м²