ЖК «Сенатор» (Senator)
Дом 44
Дом 44 (по генплану)
Первомайский район
ЖК «Сенатор» (Senator)
Квартиры:
4,0 - 11,2 млн ₽
127 - 163 тыс.₽/м²
этажность
17
подъездов
3
квартир
431
высота потолков
2,59 - 3 м
Начало строительства
3 квартал 2024
Срок сдачи
1 квартал 2027
Подробнее о доме
Подробнее о доме 44
Адрес
Первомайский район
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17
Подъездов
3
Квартир
431 шт.
Высота потолков
2,59 - 3 м
Начало строительства
3 квартал 2024
Срок сдачи
1 квартал 2027
Лифты
пассажирских - 3, грузопассажирских - 3
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
парковка на территории - 14
Площади
Квартир
20 618 м²
Нежилых помещений
1 005 м²
Жилого здания
29 872 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 3, грузопассажирских - 3
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Без отделки
Парковка
Парковка
парковка на территории - 14
Площади
Квартир
20 618 м²
Нежилых помещений
1 005 м²
Жилого здания
29 872 м²
Состав квартир в доме
В продаже
264 квартиры
от застройщика
Студии
26,3 - 82 м²
В продаже 225
Этаж
Площадь
Стоимость
9
из 17
33,5 м²
4 241 100 ₽
126 600 ₽ / м²
9
из 17
36,3 м²
4 994 000 ₽
137 576 ₽ / м²
12
из 17
47,3 м²
5 988 180 ₽
126 600 ₽ / м²
12
из 17
50,1 м²
6 342 660 ₽
126 600 ₽ / м²
17
из 17
53 м²
6 709 800 ₽
126 600 ₽ / м²
13
из 17
62,9 м²
7 963 140 ₽
126 600 ₽ / м²
10
из 17
33,7 м²
4 550 000 ₽
135 015 ₽ / м²
14
из 17
27,8 м²
4 420 200 ₽
159 000 ₽ / м²
13
из 17
80,3 м²
10 165 980 ₽
126 600 ₽ / м²
6
из 17
80,5 м²
10 996 300 ₽
136 600 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
42,5 - 48,5 м²
В продаже 22
Этаж
Площадь
Стоимость
12
из 17
42,5 м²
5 380 500 ₽
126 600 ₽ / м²
10
из 17
48,3 м²
6 114 780 ₽
126 600 ₽ / м²
5
из 17
48,5 м²
6 140 100 ₽
126 600 ₽ / м²
11
из 17
48,3 м²
6 114 780 ₽
126 600 ₽ / м²
9
из 17
48,5 м²
6 140 100 ₽
126 600 ₽ / м²
17
из 17
42,5 м²
5 380 500 ₽
126 600 ₽ / м²
13
из 17
48,3 м²
6 114 780 ₽
126 600 ₽ / м²
10
из 17
42,5 м²
5 380 500 ₽
126 600 ₽ / м²
1
из 17
47,9 м²
6 064 140 ₽
126 600 ₽ / м²
8
из 17
48,5 м²
6 140 100 ₽
126 600 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
48,2 - 61,7 м²
В продаже 16
Этаж
Площадь
Стоимость
13
из 17
61,6 м²
7 798 560 ₽
126 600 ₽ / м²
15
из 17
61,6 м²
7 798 560 ₽
126 600 ₽ / м²
15
из 17
48,2 м²
6 220 368 ₽
129 053 ₽ / м²
14
из 17
61,3 м²
7 760 580 ₽
126 600 ₽ / м²
6
из 17
61,7 м²
7 811 220 ₽
126 600 ₽ / м²
17
из 17
61,4 м²
7 773 240 ₽
126 600 ₽ / м²
8
из 17
61,5 м²
7 785 900 ₽
126 600 ₽ / м²
7
из 17
61,7 м²
7 811 220 ₽
126 600 ₽ / м²
14
из 17
61,6 м²
7 798 560 ₽
126 600 ₽ / м²
10
из 17
61,3 м²
7 760 580 ₽
126 600 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
60,7 м²
В продаже 1
Этаж
Площадь
Стоимость
11
из 17
60,7 м²
7 684 620 ₽
126 600 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
1 кв. 2027г
1 кв. 2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 49371 ₽
30 лет
Сумма кредита
2815750
Переплата
14957810
Выплаты всего
17773560
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ ВОРОВСКОГО, 44
Проектная декларация от 2026-05-08