2-комнатная квартира, 58.46 м², 16 этаж

7 150 000 ₽
122 306 ₽ / м²
В ипотеку от 87 758 ₽ / мес.
2 комнатная квартира 58,46 м² в ЖК Рио, дом 1

Подробнее о квартире

Площадь
58,46 м²
Жилая
33,48 м²
Кухня
Этаж
16 из 17
Срок сдачи
Сдан
Стоимость
7 150 000 ₽
Отделка
Предчистовая
Потолок
2,52 - 3,02 м
Класс дома
Стандарт
Номер квартиры
217
Номер подъезда

Предложения банков
21 %
от 87758 ₽
30 лет
Сумма кредита
5005000
Переплата
26587880
Выплаты всего
31592880
Одна заявка во все банки

Отзывы

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Позвонить Написать