Квартиры:
4,1 - 14,0 млн ₽
119 - 156 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
17
Сроки строительства
4 кв. 2023
-
2 кв. 2026
Высота потолков
2,65 - 3,05 м
Сроки строительства
4 кв. 2023
-
2 кв. 2026
Строится домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17
Высота потолков
2,65 - 3,05 м
СЗ АИР-СТРОЙ
У застройщика 1 объект
СЗ АИР-СТРОЙ
У застройщика 1 объект
Цены на
64 квартиры
от застройщика
1-комн.
28,22 - 47,32 м²
4,1 - 6,6 млн ₽
131 - 153 тыс.₽/м²
В продаже 21
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10
2 кв. 2026
12
из 17
32,99 м²
4 456 000 ₽
135 071 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
15
из 17
28,22 м²
4 330 000 ₽
153 437 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
6
из 17
47,32 м²
6 357 000 ₽
134 341 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
9
из 17
47,11 м²
6 357 000 ₽
134 940 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
15
из 17
47,11 м²
6 597 000 ₽
140 034 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
10
из 17
32,99 м²
4 456 000 ₽
135 071 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
14
из 17
32,99 м²
4 623 000 ₽
140 133 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
10
из 17
32,99 м²
4 456 000 ₽
135 071 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
14
из 17
32,99 м²
4 623 000 ₽
140 133 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
10
из 17
47,11 м²
6 357 000 ₽
134 940 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
48,9 - 61,24 м²
6,4 - 8,3 млн ₽
119 - 154 тыс.₽/м²
В продаже 22
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10
2 кв. 2026
6
из 17
61,24 м²
7 670 000 ₽
125 245 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
15
из 17
56,17 м²
7 063 000 ₽
125 743 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
16
из 17
57,7 м²
8 288 000 ₽
143 640 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
2
из 17
56,33 м²
6 722 000 ₽
119 333 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
16
из 17
48,9 м²
7 522 000 ₽
153 824 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
12
из 17
48,9 м²
6 582 000 ₽
134 601 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
15
из 17
57,7 м²
7 296 000 ₽
126 447 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
15
из 17
48,9 м²
6 829 000 ₽
139 652 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
17
из 17
57,7 м²
8 346 000 ₽
144 645 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
12
из 17
61,24 м²
7 670 000 ₽
125 245 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
76,04 - 90,37 м²
11,2 - 14,0 млн ₽
131 - 156 тыс.₽/м²
В продаже 21
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
10
2 кв. 2026
2
из 17
85,64 м²
11 246 000 ₽
131 317 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
17
из 17
85,42 м²
13 321 000 ₽
155 947 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
17
из 17
85,42 м²
13 321 000 ₽
155 947 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
16
из 17
90,01 м²
13 821 000 ₽
153 550 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
6
из 17
85,64 м²
11 505 000 ₽
134 341 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
16
из 17
90,37 м²
13 875 000 ₽
153 535 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
12
из 17
85,42 м²
11 505 000 ₽
134 687 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
17
из 17
76,04 м²
11 838 000 ₽
155 681 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
15
из 17
85,42 м²
11 938 000 ₽
139 756 ₽ / м²
10
2 кв. 2026
17
из 17
90,01 м²
14 003 000 ₽
155 572 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 10
17 этажей
В продаже 64 квартиры
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
март 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 50691 ₽
30 лет
Сумма кредита
2891000
Переплата
15357760
Выплаты всего
18248760