Квартиры:
3,5 - 6,9 млн ₽
106 - 129 тыс.₽/м²
всего в ЖК
2 дома
строится
2 дома
этажность
18, 17
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
3 кв. 2028
Высота потолков
2,8 м
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
3 кв. 2028
Строится домов
2
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18, 17
Высота потолков
2,8 м
Зардон-групп
У застройщика 4 объекта
Зардон-групп
У застройщика 4 объекта
Цены на
93 квартиры
от застройщика
Студии
29 - 29,8 м²
3,5 - 3,8 млн ₽
118 - 129 тыс.₽/м²
В продаже 10
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
1 кв. 2027
16
из 18
29 м²
3 677 000 ₽
138 233 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
17
из 18
29 м²
3 730 000 ₽
140 226 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
15
из 18
29 м²
3 677 000 ₽
138 233 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
18
из 18
29 м²
3 730 000 ₽
140 226 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
14
из 18
29 м²
3 677 000 ₽
138 233 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
16
из 18
29,7 м²
3 757 000 ₽
138 125 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
15
из 18
29,7 м²
3 757 000 ₽
138 125 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
17
из 18
29,7 м²
3 812 000 ₽
140 147 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
14
из 18
29,7 м²
3 757 000 ₽
138 125 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
1
из 18
29,8 м²
3 503 000 ₽
127 847 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
37,4 - 40,1 м²
4,4 - 5,0 млн ₽
114 - 125 тыс.₽/м²
В продаже 19
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
1 кв. 2027
3
из 18
40,1 м²
4 672 000 ₽
124 255 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
17
из 18
40,1 м²
5 025 000 ₽
133 644 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
16
из 18
40,1 м²
4 953 000 ₽
131 729 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
1
из 18
37,4 м²
4 421 000 ₽
127 040 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
11
из 18
40,1 м²
4 881 000 ₽
129 814 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
2
из 18
40,1 м²
4 672 000 ₽
124 255 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
12
из 18
40,1 м²
4 881 000 ₽
129 814 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
14
из 18
40,1 м²
4 953 000 ₽
131 729 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
13
из 18
40,1 м²
4 881 000 ₽
129 814 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
18
из 18
40,1 м²
5 025 000 ₽
133 644 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
40 - 57,3 м²
4,6 - 6,9 млн ₽
106 - 125 тыс.₽/м²
В продаже 64
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
1
1 кв. 2027
17
из 18
40 м²
4 665 000 ₽
124 069 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
1
из 18
43,7 м²
4 653 000 ₽
112 937 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
12
из 18
43,7 м²
4 952 000 ₽
120 194 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
11
из 18
54,3 м²
6 584 000 ₽
124 697 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
15
из 18
55,7 м²
6 816 000 ₽
126 456 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
5
из 18
55,2 м²
6 642 000 ₽
126 274 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
6
из 18
55,2 м²
6 642 000 ₽
126 274 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
1
из 18
52,4 м²
5 988 000 ₽
117 182 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
14
из 18
52 м²
6 420 000 ₽
126 627 ₽ / м²
1
1 кв. 2027
17
из 18
43,7 м²
5 097 000 ₽
123 714 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 1
18 этажей
В продаже 93 квартиры
Дом 2
17 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
1 кв. 2027г
2028г
1 кв. 2027г
2028г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 42995 ₽
30 лет
Сумма кредита
2452100
Переплата
13026100
Выплаты всего
15478200