ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Дом 4
Дом 4 (по генплану)
Ключи в этом году
Октябрьский район
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Квартиры:
7,7 - 16,8 млн ₽
166 - 220 тыс.₽/м²
этажность
25
подъездов
1
квартир
183
высота потолков
2,53 - 2,63 м
Начало строительства
3 квартал 2023
Срок сдачи
3 квартал 2026
Подробнее о доме
Подробнее о доме 4
Адрес
Октябрьский район
Класс жилья
Бизнес
Этажность
25
Подъездов
1
Квартир
183 шт.
Высота потолков
2,53 - 2,63 м
Начало строительства
3 квартал 2023
Срок сдачи
3 квартал 2026
Лифты
пассажирских - 4
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
паркинг - 21
Площади
Квартир
11 811 м²
Нежилых помещений
3 183 м²
Жилого здания
21 135 м²
Конструктивные элементы дома
Каркас дома
Монолитный железобетон
Наружные стены
Кирпич
Инженерные системы
Лифты
пассажирских - 4
Отделка и оснащение квартир
Внутренняя отделка
Предчистовая
Парковка
Парковка
паркинг - 21
Площади
Квартир
11 811 м²
Нежилых помещений
3 183 м²
Жилого здания
21 135 м²
Состав квартир в доме
В продаже
55 квартир
от застройщика
2-комн.
36,28 - 51,12 м²
В продаже 25
Этаж
Площадь
Стоимость
19
из 25
49,9 м²
9 450 860 ₽
189 396 ₽ / м²
18
из 25
36,28 м²
7 758 816 ₽
213 859 ₽ / м²
18
из 25
49,9 м²
9 417 802 ₽
188 734 ₽ / м²
21
из 25
49,9 м²
9 514 016 ₽
190 662 ₽ / м²
17
из 25
36,28 м²
7 718 694 ₽
212 753 ₽ / м²
10
из 25
46,53 м²
9 393 956 ₽
201 890 ₽ / м²
19
из 25
36,28 м²
7 800 110 ₽
214 998 ₽ / м²
18
из 25
51,12 м²
9 519 311 ₽
186 215 ₽ / м²
22
из 25
36,28 м²
7 925 236 ₽
218 446 ₽ / м²
20
из 25
36,28 м²
7 841 611 ₽
216 141 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
62,63 - 77,24 м²
В продаже 20
Этаж
Площадь
Стоимость
16
из 25
69,84 м²
13 121 702 ₽
187 882 ₽ / м²
23
из 25
77,24 м²
14 785 548 ₽
191 423 ₽ / м²
20
из 25
71,34 м²
13 673 613 ₽
191 668 ₽ / м²
14
из 25
62,63 м²
11 607 606 ₽
185 336 ₽ / м²
23
из 25
62,63 м²
12 267 601 ₽
195 874 ₽ / м²
20
из 25
62,63 м²
12 025 584 ₽
192 010 ₽ / м²
18
из 25
62,63 м²
11 906 223 ₽
190 104 ₽ / м²
16
из 25
62,63 м²
11 839 758 ₽
189 043 ₽ / м²
10
из 25
62,81 м²
11 413 600 ₽
181 716 ₽ / м²
21
из 25
77,24 м²
14 638 794 ₽
189 523 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
4-комн.
87,14 - 92,5 м²
В продаже 10
Этаж
Площадь
Стоимость
13
из 25
91 м²
15 341 235 ₽
168 585 ₽ / м²
11
из 25
87,14 м²
15 603 488 ₽
179 062 ₽ / м²
18
из 25
91 м²
15 622 384 ₽
171 675 ₽ / м²
20
из 25
91 м²
15 778 998 ₽
173 396 ₽ / м²
19
из 25
91 м²
15 700 495 ₽
172 533 ₽ / м²
15
из 25
92,5 м²
15 722 280 ₽
169 971 ₽ / м²
9
из 25
87,14 м²
15 448 615 ₽
177 285 ₽ / м²
10
из 25
87,14 м²
15 525 859 ₽
178 171 ₽ / м²
23
из 25
87,14 м²
16 806 426 ₽
192 867 ₽ / м²
22
из 25
87,14 м²
16 722 811 ₽
191 907 ₽ / м²
Смотреть все 4-комнатные квартиры
Местоположение и инфраструктура
3 кв. 2026г
3 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 94738 ₽
30 лет
Сумма кредита
5403085.8
Переплата
28702594.2
Выплаты всего
34105680
Одна заявка во все банки
Документы
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ ИСК УРАЛДОМСТРОЙ
Проектная декларация от 2026-05-07