Квартиры:
7,7 - 16,8 млн ₽
166 - 220 тыс.₽/м²
всего в ЖК
3 дома
сдано
2 дома
строится
1 дом
этажность
25, 26
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
3 кв. 2026
Высота потолков
2,53 - 2,63 м
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
3 кв. 2026
Строится домов
1
Построено домов
2
Класс жилья
Комфорт, Бизнес
Этажность
25, 26
Высота потолков
2,53 - 2,63 м
UDS
На рынке с 2006 года
У застройщика 12 объектов
UDS
На рынке с 2006 года
У застройщика 12 объектов
Цены на
55 квартир
от застройщика
2-комн.
36,28 - 51,12 м²
7,7 - 9,8 млн ₽
182 - 220 тыс.₽/м²
В продаже 25
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
4
3 кв. 2026
19
из 25
49,9 м²
9 450 860 ₽
189 396 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
18
из 25
36,28 м²
7 758 816 ₽
213 859 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
18
из 25
49,9 м²
9 417 802 ₽
188 734 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
23
из 25
51,12 м²
9 774 581 ₽
191 209 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
21
из 25
36,28 м²
7 883 319 ₽
217 291 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
10
из 25
46,53 м²
9 393 956 ₽
201 890 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
22
из 25
51,12 м²
9 722 965 ₽
190 199 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
18
из 25
51,12 м²
9 519 311 ₽
186 215 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
20
из 25
36,28 м²
7 841 611 ₽
216 141 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
22
из 25
49,9 м²
9 564 586 ₽
191 675 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
62,63 - 77,24 м²
11,4 - 14,8 млн ₽
166 - 196 тыс.₽/м²
В продаже 20
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
4
3 кв. 2026
20
из 25
77,24 м²
14 496 768 ₽
187 685 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
20
из 25
71,34 м²
13 673 613 ₽
191 668 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
15
из 25
69,84 м²
13 056 420 ₽
186 948 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
23
из 25
62,63 м²
12 267 601 ₽
195 874 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
10
из 25
67,93 м²
12 466 830 ₽
183 525 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
20
из 25
62,63 м²
12 025 584 ₽
192 010 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
16
из 25
62,63 м²
11 839 758 ₽
189 043 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
4
из 25
68,74 м²
11 435 405 ₽
166 357 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
11
из 25
67,93 м²
12 529 163 ₽
184 442 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
22
из 25
77,24 м²
14 711 988 ₽
190 471 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
4-комн.
87,14 - 92,5 м²
15,3 - 16,8 млн ₽
169 - 193 тыс.₽/м²
В продаже 10
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
4
3 кв. 2026
13
из 25
91 м²
15 341 235 ₽
168 585 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
11
из 25
87,14 м²
15 603 488 ₽
179 062 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
18
из 25
91 м²
15 622 384 ₽
171 675 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
20
из 25
91 м²
15 778 998 ₽
173 396 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
19
из 25
91 м²
15 700 495 ₽
172 533 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
15
из 25
92,5 м²
15 722 280 ₽
169 971 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
9
из 25
87,14 м²
15 448 615 ₽
177 285 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
10
из 25
87,14 м²
15 525 859 ₽
178 171 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
23
из 25
87,14 м²
16 806 426 ₽
192 867 ₽ / м²
4
3 кв. 2026
22
из 25
87,14 м²
16 722 811 ₽
191 907 ₽ / м²
Смотреть все 4-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 4
25 этажей
В продаже 55 квартир
Местоположение и инфраструктура
3 кв. 2026г
3 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 94738 ₽
30 лет
Сумма кредита
5403085.8
Переплата
28702594.2
Выплаты всего
34105680