Квартиры:
5,7 - 7,8 млн ₽
114 - 151 тыс.₽/м²
всего в ЖК
2 дома
сдано
1 дом
строится
1 дом
этажность
17
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2028
Есть сданные
Высота потолков
2,6 - 2,89 м
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2028
Есть сданные
Строится домов
1
Построено домов
1
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17
Высота потолков
2,6 - 2,89 м
СЗ ЭЛЛИПССТРОЙ
У застройщика 1 объект
СЗ ЭЛЛИПССТРОЙ
У застройщика 1 объект
Цены на
2 квартиры
от застройщика
1-комн.
37,71 м²
5,7 млн ₽
151 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2
Сдан
17
из 17
37,71 м²
5 700 000 ₽
151 154 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
3-комн.
68,23 м²
7,8 млн ₽
114 тыс.₽/м²
В продаже 1
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
2
Сдан
1
из 17
68,23 м²
7 797 964 ₽
114 289 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 2
17 этажей
В продаже 2 квартиры
Дом 1
17 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
Дом сдан
2028г
Дом сдан
2028г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 69961 ₽
30 лет
Сумма кредита
3990000
Переплата
21195960
Выплаты всего
25185960