Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в новостройках эконом класса Удмуртской Республики от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 8 квартир
На карте
Показать 8 квартир
6 ЖК
9 домов
72 квартиры
8 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом 15
7 733 209 ₽
140 860 ₽ за м²
8 592 454 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 15
7 733 209 ₽
140 860 ₽ за м²
8 592 454 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 15
7 733 209 ₽
140 860 ₽ за м²
8 592 454 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
Сдан
дом 15
7 795 773 ₽
142 000 ₽ за м²
8 661 970 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом 15
7 795 773 ₽
142 000 ₽ за м²
8 661 970 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
Сдан
дом 15
7 845 825 ₽
142 911 ₽ за м²
8 717 583 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом 15
7 845 825 ₽
142 911 ₽ за м²
8 717 583 ₽
-10,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 54.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
54,9 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 15
7 945 931 ₽
144 735 ₽ за м²
8 828 812 ₽
-10,00 %