Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Удмуртской Республики от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 416 квартир
На карте
Показать 416 квартир
23 ЖК
32 дома
416 квартир
9 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 40.99 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
40,99 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 010 458 ₽
244 217 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.82 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
66,82 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
3 кв. 2026
дом 117
10 031 170 ₽
150 122 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.8 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71,8 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
10 054 131 ₽
140 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
60,6 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом 1
10 066 022 ₽
166 106 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.5 м²
ЖК «Монблан»
Первомайский район
65,5 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
10 115 600 ₽
154 910 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
60,6 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 1
10 129 992 ₽
167 162 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.82 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
85,82 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
Сдан
дом 18
10 158 150 ₽
120 930 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 80.3 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
80,3 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
1 кв. 2027
дом 44
10 165 980 ₽
126 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 80.3 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
80,3 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
1 кв. 2027
дом 44
10 165 980 ₽
126 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 80.3 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
80,3 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2027
дом 44
10 165 980 ₽
126 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 80.3 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
80,3 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
1 кв. 2027
дом 44
10 165 980 ₽
126 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.7 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
77,7 м²
—
,
2
/9 этаж
2
из 9
Сдан
дом 53
10 186 386 ₽
131 099 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66 м²
ЖК «Монблан»
Первомайский район
66 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
10 224 850 ₽
154 922 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.26 м²
ЖК «Знак Город Будущего»
Устиновский район
85,26 м²
—
,
1
/8 этаж
1
из 8
Сдан
дом 18
10 225 590 ₽
121 733 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43.74 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
43,74 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 261 717 ₽
234 607 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 47.94 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
47,94 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 272 669 ₽
214 282 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.41 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
72,41 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
3 кв. 2026
дом 117
10 274 979 ₽
141 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43.31 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
43,31 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 313 027 ₽
238 121 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.74 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
75,74 м²
—
,
20
/26 этаж
20
из 26
Сдан
дом 4
10 333 000 ₽
136 861 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 44.09 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
44,09 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 334 429 ₽
234 394 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.15 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
68,15 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
3 кв. 2026
дом 117
10 345 500 ₽
151 805 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43.1 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
43,1 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 355 099 ₽
240 258 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.52 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
42,52 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 375 809 ₽
244 022 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.92 м²
ЖК «Трилогия»
Индустриальный район
81,92 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 20, корпус 2
10 402 600 ₽
129 514 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.59 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
42,59 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 416 414 ₽
244 574 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 87.6 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
87,6 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2026
дом 3
10 430 000 ₽
122 995 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 76.4 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
76,4 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
1 кв. 2027
дом 44
10 436 240 ₽
136 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 76.4 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
76,4 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
1 кв. 2027
дом 44
10 436 240 ₽
136 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 76.4 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
76,4 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
1 кв. 2027
дом 44
10 436 240 ₽
136 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 76.4 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
76,4 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
1 кв. 2027
дом 44
10 436 240 ₽
136 600 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 76.4 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
76,4 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
1 кв. 2027
дом 44
10 436 240 ₽
136 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.74 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
75,74 м²
—
,
22
/26 этаж
22
из 26
Сдан
дом 4
10 481 000 ₽
138 272 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 87.6 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
87,6 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2026
дом 3
10 530 000 ₽
124 175 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 87.7 м²
ЖК «Артнова» (Artnova)
Устиновский район
87,7 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2026
дом 3
10 540 000 ₽
124 146 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.74 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
75,74 м²
—
,
23
/26 этаж
23
из 26
Сдан
дом 4
10 555 000 ₽
139 801 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
10 571 084 ₽
148 889 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 50.16 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
50,16 м²
—
,
6
/33 этаж
6
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
10 574 571 ₽
210 817 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 82.22 м²
ЖК «Талисман»
Октябрьский район
82,22 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 115
10 578 000 ₽
128 655 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.76 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
64,76 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
3 кв. 2026
дом 117
10 598 500 ₽
163 658 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.76 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
64,76 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
3 кв. 2026
дом 117
10 598 500 ₽
163 658 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 376)
«
6
7
8
9
10