За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 33 квартиры
На карте
Показать 33 квартиры
8 ЖК
10 домов
33 квартиры
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 26.51 м²
ЖК «Времена Года»
Ленинский район
26,51 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
Сдан
дом 1
2 765 000 ₽
104 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
3 910 000 ₽
163 598 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом 3
3 950 000 ₽
152 510 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
4 000 000 ₽
154 440 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.2 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
27,2 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
4 000 000 ₽
154 440 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.2 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
27,2 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
4 000 000 ₽
154 440 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 3
4 060 000 ₽
156 757 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.2 м²
ЖК «Новая Клубная»
Ленинский район
27,2 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом секция 6
4 192 112 ₽
154 122 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
4 290 200 ₽
179 506 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом 3
4 290 200 ₽
179 506 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 3
4 290 200 ₽
179 506 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 3
4 290 200 ₽
179 506 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
4 310 200 ₽
180 343 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 3
4 356 534 ₽
119 031 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 3
4 357 576 ₽
119 059 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом 3
4 357 576 ₽
119 059 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 3
4 416 200 ₽
170 510 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
4 416 200 ₽
170 510 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 32.4 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
32,4 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
4 420 000 ₽
141 214 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 3
4 446 200 ₽
171 668 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
4 446 200 ₽
171 668 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
4 466 200 ₽
172 440 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.45 м²
ЖК «Времена Года»
Ленинский район
45,45 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
Сдан
дом 2
4 493 000 ₽
98 856 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.71 м²
ЖК «Арден на Селтинской»
Ленинский район
37,71 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 2
5 700 000 ₽
151 154 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.2 м²
ЖК «Тетрис»
Ленинский район
55,2 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 1
6 424 000 ₽
116 377 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.51 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
51,51 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом 1
6 895 459 ₽
133 866 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.23 м²
ЖК «Притяжение»
Ленинский район
61,23 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 2
7 041 450 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.23 м²
ЖК «Притяжение»
Ленинский район
61,23 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 2
7 163 910 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.23 м²
ЖК «Арден на Селтинской»
Ленинский район
68,23 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 2
7 797 964 ₽
114 289 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.2 м²
ЖК «Нео»
Ленинский район
70,2 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 1
8 073 000 ₽
115 329 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.56 м²
ЖК «Притяжение»
Ленинский район
61,56 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 2
8 100 000 ₽
131 579 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
64,1 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
8 720 600 ₽
141 339 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 64.1 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
64,1 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
8 770 600 ₽
142 149 ₽ за м²