Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Удмуртской Республики от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 216 квартир
Дом строится
2025
На карте
Показать 216 квартир
35 ЖК
46 домов
216 квартир
11 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 26.51 м²
ЖК «Времена Года»
Ленинский район
26,51 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
Сдан
дом 1
2 765 000 ₽
104 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.03 м²
ЖК «Неон Сити»
Индустриальный район
30,03 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 5
4 020 000 ₽
143 931 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.73 м²
ЖК «Неон Сити»
Индустриальный район
29,73 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом 5
4 070 000 ₽
136 899 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.73 м²
ЖК «Неон Сити»
Индустриальный район
29,73 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
Сдан
дом 5
4 070 000 ₽
136 899 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.46 м²
ЖК «Неон Сити»
Индустриальный район
29,46 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 5
4 070 000 ₽
138 153 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.2 м²
ЖК «Новая Клубная»
Ленинский район
27,2 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом секция 6
4 192 112 ₽
154 122 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 31 м²
ЖК «Умные кварталы А14»
Первомайский район
31 м²
—
,
1
/14 этаж
1
из 14
Сдан
дом 4
4 200 500 ₽
135 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 3
4 356 534 ₽
119 031 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 3
4 357 576 ₽
119 059 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Речной Парк»
Ленинский район
36,6 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом 3
4 357 576 ₽
119 059 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 45.45 м²
ЖК «Времена Года»
Ленинский район
45,45 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
Сдан
дом 2
4 493 000 ₽
98 856 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Матрешка сити» (Matrёshka City)
Устиновский район
33,6 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 4
5 057 126 ₽
150 510 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 21.47 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
21,47 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
5 244 073 ₽
244 251 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
30 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 15
5 315 644 ₽
177 188 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 3
5 397 248 ₽
238 289 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.98 м²
ЖК «Квартал на Горького»
Первомайский район
25,98 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 2
5 461 281 ₽
210 211 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
33 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом 15
5 476 631 ₽
165 959 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
33 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
Сдан
дом 15
5 476 631 ₽
165 959 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
30 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 15
5 512 534 ₽
183 751 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
33 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 15
5 526 882 ₽
167 481 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
33 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом 15
5 526 882 ₽
167 481 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Матрешка сити» (Matrёshka City)
Устиновский район
33,6 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом 4
5 550 000 ₽
165 179 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 33 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
33 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 15
5 577 124 ₽
169 004 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Матрешка сити» (Matrёshka City)
Устиновский район
33,6 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 4
5 600 000 ₽
166 667 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.6 м²
ЖК «Матрешка сити» (Matrёshka City)
Устиновский район
33,6 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 4
5 600 000 ₽
166 667 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
5 604 838 ₽
247 454 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
5 615 882 ₽
247 942 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.65 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
22,65 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
5 624 242 ₽
248 311 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 32.9 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
32,9 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 45А
5 633 109 ₽
171 219 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.16 м²
ЖК «Трилогия»
Индустриальный район
41,16 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом 20, корпус 2
5 811 100 ₽
147 378 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.16 м²
ЖК «Трилогия»
Индустриальный район
41,16 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 20, корпус 2
5 849 500 ₽
148 352 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 35.6 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
35,6 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 45А
5 884 346 ₽
165 291 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 35.6 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
35,6 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 45А
5 938 333 ₽
166 807 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.51 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
36,51 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 1
6 025 000 ₽
160 667 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
38,2 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 15
6 138 909 ₽
160 704 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.43 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
36,43 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 1
6 157 000 ₽
164 626 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.2 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
38,2 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 15
6 199 389 ₽
162 288 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.7 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
36,7 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 45А
6 210 750 ₽
169 230 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.7 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
36,7 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
Сдан
дом 45А
6 266 198 ₽
170 741 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Умные кварталы А14»
Первомайский район
56,2 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 3
6 288 500 ₽
112 295 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 176)
«