Квартиры в новостройках
Дом 4.1 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Пять Континентов»
от застройщика
Октябрьский район
ЖК «Пять Континентов»
Квартиры:
6,8 - 23,5 млн ₽
150 - 242 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 42 квартиры
На карте
Показать 42 квартиры
Стоимость
студия
, 29.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
29,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
6 779 811 ₽
226 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
29,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
6 983 205 ₽
233 552 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 243 942 ₽
196 753 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 35.4 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
35,4 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 573 983 ₽
242 203 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 656 139 ₽
206 590 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
45,5 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 783 265 ₽
193 039 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
8 915 823 ₽
212 788 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
45,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 046 763 ₽
198 830 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 048 769 ₽
206 122 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 203 056 ₽
224 465 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
45,5 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 318 166 ₽
204 795 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
43,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 320 233 ₽
212 306 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 396 320 ₽
229 179 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
41 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
9 593 644 ₽
233 991 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,6 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 640 846 ₽
155 114 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 54.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
54,7 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 714 837 ₽
195 884 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,2 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
10 757 268 ₽
157 731 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
62,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 003 453 ₽
176 904 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
68,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 187 559 ₽
164 040 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
62,2 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 223 522 ₽
180 442 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 346 414 ₽
171 396 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
66,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 573 343 ₽
174 824 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.6 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
60,6 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 708 956 ₽
193 217 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
11 905 301 ₽
168 392 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 142 489 ₽
171 747 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
70,7 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 338 501 ₽
174 519 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 674 970 ₽
152 710 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,7 м²
—
,
2
/12 этаж
2
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
12 976 523 ₽
149 672 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
13 832 294 ₽
158 083 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
13 919 830 ₽
167 709 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 199 618 ₽
171 080 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 247 262 ₽
162 826 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,7 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 273 303 ₽
164 629 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 387 440 ₽
163 123 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 485 031 ₽
174 518 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.7 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
86,7 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 558 769 ₽
167 921 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 674 681 ₽
167 711 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
8
/12 этаж
8
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 776 180 ₽
178 026 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 968 693 ₽
169 713 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.2 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
88,2 м²
—
,
7
/12 этаж
7
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
15 268 066 ₽
173 107 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 2
«