Квартиры в новостройках
Дом 12 Эра (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
от застройщика
Ключи в этом году
Октябрьский район
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Квартиры:
8,7 - 16,0 млн ₽
181 - 328 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 33 квартиры
На карте
Показать 33 квартиры
Стоимость
студия
, 29 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
29 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
8 708 647 ₽
300 298 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.14 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
27,14 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
8 903 434 ₽
328 056 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 45.81 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
45,81 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
9 445 359 ₽
206 186 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 50.39 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
50,39 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
9 624 574 ₽
191 002 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.16 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
42,16 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
9 960 656 ₽
236 258 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 40.99 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
40,99 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 010 458 ₽
244 217 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43.74 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
43,74 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 261 717 ₽
234 607 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 47.94 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
47,94 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 272 669 ₽
214 282 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43.31 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
43,31 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 313 027 ₽
238 121 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 44.09 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
44,09 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 334 429 ₽
234 394 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43.1 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
43,1 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 355 099 ₽
240 258 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.52 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
42,52 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 375 809 ₽
244 022 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.59 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
42,59 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
10 416 414 ₽
244 574 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 69.2 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
69,2 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 182 659 ₽
190 501 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 66.87 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
66,87 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 195 841 ₽
197 336 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 57.39 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
57,39 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 248 703 ₽
230 854 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 56.22 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
56,22 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 261 952 ₽
235 894 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 67.94 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
67,94 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 412 529 ₽
197 417 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 68.24 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
68,24 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 590 769 ₽
199 161 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 67.04 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
67,04 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 658 723 ₽
203 740 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 66.64 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
66,64 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 680 779 ₽
205 294 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 77.04 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
77,04 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 946 180 ₽
181 025 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 65.79 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
65,79 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 954 396 ₽
212 105 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 64.22 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
64,22 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 177 885 ₽
220 771 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 76.24 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
76,24 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 225 103 ₽
186 583 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 64.88 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
64,88 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 233 482 ₽
219 382 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 63.25 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
63,25 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 461 440 ₽
228 639 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 75.42 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
75,42 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 509 606 ₽
192 384 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 74.76 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
74,76 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 799 798 ₽
197 964 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 74.12 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
74,12 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
15 095 793 ₽
203 667 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 73.45 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
73,45 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
15 397 709 ₽
209 635 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 72.79 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
72,79 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
15 705 662 ₽
215 767 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 72.55 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
72,55 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
16 019 776 ₽
220 810 ₽ за м²