Квартиры:
7,9 - 34,6 млн ₽
181 - 358 тыс.₽/м²
всего в ЖК
3 дома
сдано
1 дом
строится
2 дома
этажность
33, 15, 25
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
3 кв. 2027
Высота потолков
2,7 - 2,73 м
Сроки строительства
3 кв. 2018
-
3 кв. 2027
Строится домов
2
Построено домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
33, 15, 25
Высота потолков
2,7 - 2,73 м
UDS
На рынке с 2006 года
У застройщика 12 объектов
UDS
На рынке с 2006 года
У застройщика 12 объектов
Цены на
89 квартир
от застройщика
Студии
25,69 - 102,31 м²
7,9 - 34,6 млн ₽
181 - 358 тыс.₽/м²
В продаже 89
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
12 Эра
3 кв. 2026
14
из 15
42,59 м²
10 416 414 ₽
244 574 ₽ / м²
12 Эра
3 кв. 2026
13
из 15
63,25 м²
14 461 440 ₽
228 639 ₽ / м²
12 Эра
3 кв. 2026
13
из 15
67,04 м²
13 658 723 ₽
203 740 ₽ / м²
12 Эра
3 кв. 2026
12
из 15
43,1 м²
10 355 099 ₽
240 258 ₽ / м²
12 Эра
3 кв. 2026
7
из 15
77,04 м²
13 946 180 ₽
181 025 ₽ / м²
12 Millenium
3 кв. 2027
17
из 33
70,31 м²
16 111 004 ₽
229 142 ₽ / м²
12 Millenium
3 кв. 2027
17
из 33
53,34 м²
12 189 282 ₽
228 520 ₽ / м²
12 Millenium
3 кв. 2027
15
из 33
47,98 м²
11 829 552 ₽
246 552 ₽ / м²
12 Millenium
3 кв. 2027
13
из 33
102,31 м²
19 875 989 ₽
194 272 ₽ / м²
12 Millenium
3 кв. 2027
6
из 33
78,19 м²
14 342 827 ₽
183 436 ₽ / м²
Смотреть все студии
Дома в продаже
Дом 12 Millenium
33 этажа
В продаже 56 квартир
Дом 12 Эра
15 этажей
В продаже 33 квартиры
Местоположение и инфраструктура
3 кв. 2026г
2027г
3 кв. 2026г
2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 96945 ₽
30 лет
Сумма кредита
5528966.8
Переплата
29371233.2
Выплаты всего
34900200