Квартиры в новостройках
Квартиры студии в новостройках бизнес класса Удмуртской Республики от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 136 квартир
На карте
Показать 136 квартир
3 ЖК
4 дома
136 квартир
8 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 36.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
36,89 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 088 500 ₽
165 045 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 39.07 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
39,07 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 274 400 ₽
160 594 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
36,89 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 373 400 ₽
172 768 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
36,89 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 373 400 ₽
172 768 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
36,89 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 429 500 ₽
174 288 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 36.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
36,89 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 484 500 ₽
175 779 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 503 800 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 594 060 ₽
157 151 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 39.07 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
39,07 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 720 040 ₽
172 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 720 750 ₽
160 170 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 720 750 ₽
160 170 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 720 750 ₽
160 170 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 720 750 ₽
160 170 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 720 750 ₽
160 170 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 754 308 ₽
157 480 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 39.07 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
39,07 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 759 110 ₽
173 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
29,9 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
6 779 811 ₽
226 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 845 380 ₽
163 141 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 908 210 ₽
164 638 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 908 210 ₽
164 638 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
3 кв. 2026
дом 117
6 931 900 ₽
165 203 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 29.9 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
29,9 м²
—
,
4
/12 этаж
4
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
6 983 205 ₽
233 552 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 011 558 ₽
163 478 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 011 558 ₽
163 478 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 41.96 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
41,96 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 033 870 ₽
167 633 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 096 216 ₽
165 452 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 096 216 ₽
165 452 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 140 151 ₽
166 476 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 144 438 ₽
166 576 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 153 011 ₽
166 776 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 153 011 ₽
166 776 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 226 952 ₽
168 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.19 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,19 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 257 380 ₽
172 017 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 42.89 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
42,89 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
3 кв. 2026
дом 117
7 273 032 ₽
169 574 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.69 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
25,69 м²
—
,
5
/33 этаж
5
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
7 898 524 ₽
307 455 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.75 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
25,75 м²
—
,
9
/33 этаж
9
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
7 995 455 ₽
310 503 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.14 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
26,14 м²
—
,
7
/33 этаж
7
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 080 527 ₽
309 125 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.43 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
26,43 м²
—
,
9
/33 этаж
9
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 137 454 ₽
307 887 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.47 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
26,47 м²
—
,
10
/33 этаж
10
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 237 401 ₽
311 198 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.22 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
26,22 м²
—
,
6
/33 этаж
6
из 33
3 кв. 2027
дом 12 Millenium
8 287 718 ₽
316 084 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 96)
«