Квартиры в новостройках
Квартиры студии в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 19 квартир
На карте
Показать 19 квартир
3 ЖК
3 дома
19 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 26.51 м²
ЖК «Времена Года»
Ленинский район
26,51 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
Сдан
дом 1
2 765 000 ₽
104 300 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
3 910 000 ₽
163 598 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом 3
3 950 000 ₽
152 510 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.2 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
27,2 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
4 000 000 ₽
154 440 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.2 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
27,2 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
4 000 000 ₽
154 440 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
4 000 000 ₽
154 440 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 3
4 060 000 ₽
156 757 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.2 м²
ЖК «Новая Клубная»
Ленинский район
27,2 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом секция 6
4 192 112 ₽
154 122 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 3
4 290 200 ₽
179 506 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом 3
4 290 200 ₽
179 506 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
4 290 200 ₽
179 506 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом 3
4 290 200 ₽
179 506 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
23,9 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
4 310 200 ₽
180 343 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 3
4 416 200 ₽
170 510 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 3
4 416 200 ₽
170 510 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 32.4 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
32,4 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 3
4 420 000 ₽
141 214 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 3
4 446 200 ₽
171 668 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом 3
4 446 200 ₽
171 668 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.9 м²
ЖК «Соседи»
Ленинский район
25,9 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
Сдан
дом 3
4 466 200 ₽
172 440 ₽ за м²