Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 32 квартиры
На карте
Показать 32 квартиры
7 ЖК
7 домов
32 квартиры
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 58.89 м²
ЖК «Арден на Ключевом»
Первомайский район
58,89 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 23А
6 930 657 ₽
122 450 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.7 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
60,7 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2027
дом 44
7 684 620 ₽
126 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Умные кварталы А14»
Первомайский район
83 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2026
дом 5
8 723 000 ₽
110 418 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.8 м²
ЖК «Умные кварталы А14»
Первомайский район
82,8 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
3 кв. 2026
дом 5
8 881 600 ₽
112 425 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
69 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом секция 4
9 971 000 ₽
149 266 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
68,6 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом секция 4
9 975 000 ₽
150 226 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.6 м²
ЖК «Леонов. Квартал Героев»
Первомайский район
68,6 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом секция 4
9 975 000 ₽
150 226 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.74 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
75,74 м²
—
,
20
/26 этаж
20
из 26
Сдан
дом 4
10 333 000 ₽
136 861 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.74 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
75,74 м²
—
,
22
/26 этаж
22
из 26
Сдан
дом 4
10 481 000 ₽
138 272 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.74 м²
ЖК «Седьмое Небо»
Первомайский район
75,74 м²
—
,
23
/26 этаж
23
из 26
Сдан
дом 4
10 555 000 ₽
139 801 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 246 000 ₽
131 317 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 246 000 ₽
131 655 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 246 000 ₽
131 317 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 246 000 ₽
131 317 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 341 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 687 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.64 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,64 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 341 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 687 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 505 000 ₽
134 687 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.1 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
76,1 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 684 000 ₽
153 535 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.1 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
76,1 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 838 000 ₽
155 558 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.04 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
76,04 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 838 000 ₽
155 681 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом 10
11 938 000 ₽
139 756 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 149 000 ₽
153 934 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 149 000 ₽
153 934 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 321 000 ₽
155 947 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 321 000 ₽
155 947 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.01 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,01 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 821 000 ₽
153 550 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.37 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,37 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 875 000 ₽
153 535 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.02 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,02 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
14 003 000 ₽
155 554 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.01 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,01 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
14 003 000 ₽
155 572 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.7 м²
ЖК «Монблан»
Первомайский район
87,7 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
14 031 500 ₽
160 360 ₽ за м²