Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках комфорт класса Удмуртской Республики от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 130 квартир
На карте
Показать 130 квартир
26 ЖК
29 домов
130 квартир
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 53.78 м²
ЖК «Регард»
Индустриальный район
53,78 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
Сдан
дом 61.1
6 860 000 ₽
138 306 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 58.89 м²
ЖК «Арден на Ключевом»
Первомайский район
58,89 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом 23А
6 930 657 ₽
122 450 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.23 м²
ЖК «Притяжение»
Ленинский район
61,23 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 2
7 041 450 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.23 м²
ЖК «Притяжение»
Ленинский район
61,23 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 2
7 163 910 ₽
117 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 60.7 м²
ЖК «Сенатор» (Senator)
Первомайский район
60,7 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
1 кв. 2027
дом 44
7 684 620 ₽
126 600 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.41 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
69,41 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2027
дом 1
7 760 000 ₽
119 037 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.23 м²
ЖК «Арден на Селтинской»
Ленинский район
68,23 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 2
7 797 964 ₽
114 289 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.5 м²
ЖК «Утро на Репина»
Индустриальный район
69,5 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 35А, корпус 2
7 853 500 ₽
112 193 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.41 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
69,41 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2027
дом 1
7 870 000 ₽
120 724 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.41 м²
ЖК «Гравитация»
Индустриальный район
69,41 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2027
дом 1
7 870 000 ₽
120 724 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 70.2 м²
ЖК «Нео»
Ленинский район
70,2 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом 1
8 073 000 ₽
115 329 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 61.56 м²
ЖК «Притяжение»
Ленинский район
61,56 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 2
8 100 000 ₽
131 579 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.8 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
66,8 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2027
дом 13
8 114 400 ₽
126 788 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
66,3 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2027
дом 13
8 140 800 ₽
127 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
66,3 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2027
дом 13
8 140 800 ₽
127 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
66 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2027
дом 13
8 140 800 ₽
127 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66.3 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
66,3 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2027
дом 13
8 140 800 ₽
127 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
66 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2027
дом 13
8 140 800 ₽
127 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
66 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2027
дом 13
8 140 800 ₽
127 200 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.6 м²
ЖК «Утро на Репина»
Индустриальный район
71,6 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 35А, корпус 2
8 162 400 ₽
113 367 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 66 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
66 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2027
дом 13
8 204 400 ₽
128 194 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Скандинавия»
Индустриальный район
65,8 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2027