Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Удмуртской Республики
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 180 квартир
На карте
Показать 180 квартир
12 ЖК
15 домов
180 квартир
8 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,9 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 304 500 ₽
204 685 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 321 000 ₽
155 947 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.42 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
85,42 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 321 000 ₽
155 947 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 67.94 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
67,94 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 412 529 ₽
197 417 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.5 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,5 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 427 500 ₽
203 447 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62 м²
ЖК «Лайтхаус» (Lighthouse)
Октябрьский район
62 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом 1
13 462 680 ₽
217 140 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.6 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,6 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 566 000 ₽
208 708 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 68.24 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
68,24 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 590 769 ₽
199 161 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 79.44 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
79,44 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
3 кв. 2026
дом 117
13 607 000 ₽
171 287 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,9 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 629 000 ₽
209 677 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 67.04 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
67,04 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 658 723 ₽
203 740 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.34 м²
ЖК «ЭКО Лайф Весна» (Eco Life Весна)
Октябрьский район
71,34 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
3 кв. 2026
дом 4
13 673 613 ₽
191 668 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 66.64 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
66,64 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 680 779 ₽
205 294 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 83.51 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
83,51 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
3 кв. 2026
дом 117
13 692 800 ₽
163 966 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 61.69 м²
ЖК «Чехов Квартал. Премьерный дом»
Индустриальный район
61,69 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 1
13 738 000 ₽
214 656 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.5 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,5 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 755 000 ₽
208 409 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.6 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,6 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 776 000 ₽
208 727 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.01 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,01 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 821 000 ₽
153 550 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.5 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
87,5 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
13 832 294 ₽
158 083 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.37 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,37 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом 10
13 875 000 ₽
153 535 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
5
/12 этаж
5
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
13 919 830 ₽
167 709 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.24 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
98,24 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
3 кв. 2026
дом 117
13 940 256 ₽
141 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.24 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
98,24 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
3 кв. 2026
дом 117
13 940 256 ₽
141 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 77.04 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
77,04 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 946 180 ₽
181 025 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 64.9 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
64,9 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2027
дом 2
13 953 500 ₽
214 669 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 65.79 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
65,79 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
13 954 396 ₽
212 105 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.01 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,01 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
14 003 000 ₽
155 572 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.02 м²
ЖК «Мюнхен»
Первомайский район
90,02 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом 10
14 003 000 ₽
155 554 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.74 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
85,74 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 3
14 008 057 ₽
161 216 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 98.24 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
98,24 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
3 кв. 2026
дом 117
14 028 600 ₽
142 799 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.7 м²
ЖК «Монблан»
Первомайский район
87,7 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом 1
14 031 500 ₽
160 360 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.5 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,5 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2027
дом 2
14 082 500 ₽
213 371 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 65.6 м²
ЖК «Республика»
Октябрьский район
65,6 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2027
дом 2
14 104 000 ₽
213 697 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 99.47 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
99,47 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
3 кв. 2026
дом 117
14 114 793 ₽
141 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 99.47 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
99,47 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
3 кв. 2026
дом 117
14 114 793 ₽
141 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 99.47 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
99,47 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
3 кв. 2026
дом 117
14 114 793 ₽
141 900 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 91.69 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
91,69 м²
—
,
1
/12 этаж
1
из 12
Сдан
дом 3, блок 2
14 120 291 ₽
154 000 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 99.72 м²
ЖК «Форум»
Октябрьский район
99,72 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
3 кв. 2026
дом 117
14 150 268 ₽
141 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 64.22 м²
ЖК «Океан Сити» (Ocean City)
Октябрьский район
64,22 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
3 кв. 2026
дом 12 Эра
14 177 885 ₽
220 771 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83 м²
ЖК «Пять Континентов»
Октябрьский район
83 м²
—
,
6
/12 этаж
6
из 12
3 кв. 2027
дом 4.1
14 199 618 ₽
171 080 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 140)
«