Квартиры в новостройках
Дом 45А, корпус1
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Новый Восход»
от застройщика
Ключи в этом году
Индустриальный район
ЖК «Новый Восход»
Квартиры:
7,1 - 10,6 млн ₽
130 - 163 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 683 468 ₽
131 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 683 468 ₽
131 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 683 468 ₽
131 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 708 333 ₽
131 766 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 708 333 ₽
131 766 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
7 956 990 ₽
136 017 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.3 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71,3 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
9 247 228 ₽
129 695 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
9 357 885 ₽
131 801 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
9 357 885 ₽
131 801 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
9 444 932 ₽
133 027 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.1 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
72,1 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
9 461 087 ₽
131 222 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.1 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
72,1 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
9 461 087 ₽
131 222 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
58,5 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
9 511 091 ₽
162 583 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.1 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71,1 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
9 894 379 ₽
139 161 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.1 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71,1 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
9 894 379 ₽
139 161 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.8 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71,8 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
10 054 131 ₽
140 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71 м²
ЖК «Новый Восход»
Индустриальный район
71 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
Сдан
дом 45А, корпус1
10 571 084 ₽
148 889 ₽ за м²