Квартиры:
5,4 - 10,3 млн ₽
96 - 145 тыс.₽/м²
всего в ЖК
2 дома
строится
2 дома
этажность
25
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
3 кв. 2029
Высота потолков
2,77 м
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
3 кв. 2029
Строится домов
2
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25
Высота потолков
2,77 м
Капитал
У застройщика 6 объектов
Капитал
У застройщика 6 объектов
Цены на
58 квартир
от застройщика
1-комн.
39,83 - 42,26 м²
5,4 - 6,1 млн ₽
133 - 145 тыс.₽/м²
В продаже 40
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
поз. 1
3 кв. 2029
5
из 25
42,12 м²
5 644 445 ₽
134 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
11
из 25
42,15 м²
5 703 431 ₽
136 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
24
из 25
42,26 м²
5 691 104 ₽
136 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
11
из 25
42,26 м²
5 703 431 ₽
136 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
13
из 25
42,11 м²
6 104 687 ₽
144 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
1
из 25
42,11 м²
5 683 587 ₽
134 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
2
из 25
42,15 м²
5 620 151 ₽
134 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
9
из 25
42,11 м²
5 852 027 ₽
138 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
23
из 25
42,12 м²
5 715 758 ₽
136 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
22
из 25
42,11 м²
5 839 519 ₽
138 970 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
64,24 - 93,14 м²
8,7 - 9,2 млн ₽
96 - 140 тыс.₽/м²
В продаже 12
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
поз. 1
3 кв. 2029
12
из 25
65,85 м²
9 217 025 ₽
139 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
14
из 25
65,85 м²
8 690 225 ₽
131 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
3
из 25
64,25 м²
8 882 509 ₽
137 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
12
из 25
64,25 м²
9 011 269 ₽
139 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
3
из 25
65,85 м²
9 085 325 ₽
137 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
25
из 25
65,76 м²
8 744 107 ₽
132 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
3
из 25
65,76 м²
9 085 325 ₽
137 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
8
из 25
64,24 м²
8 816 759 ₽
136 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
25
из 25
65,85 м²
8 744 107 ₽
132 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
13
из 25
65,85 м²
8 690 225 ₽
131 970 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
85,59 м²
10,1 - 10,3 млн ₽
118 - 120 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
поз. 1
3 кв. 2029
23
из 25
85,59 м²
10 262 234 ₽
119 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
2
из 25
85,59 м²
10 141 881 ₽
117 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
6
из 25
85,59 м²
10 146 600 ₽
117 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
2
из 25
85,59 м²
10 146 600 ₽
117 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
5
из 25
85,59 м²
10 146 600 ₽
117 970 ₽ / м²
поз. 1
3 кв. 2029
21
из 25
85,59 м²
10 262 234 ₽
119 970 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом поз. 1
25 этажей
В продаже 58 квартир
Дом поз. 2
25 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
2029г
2029г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 66825 ₽
30 лет
Сумма кредита
3811190.6
Переплата
20245809.4
Выплаты всего
24057000