Квартиры:
4,2 - 10,3 млн ₽
121 - 162 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 36 квартир
На карте
Показать 36 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 760 125 ₽
141 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 808 990 ₽
142 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 856 670 ₽
136 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 870 902 ₽
136 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 092 070 ₽
151 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 093 755 ₽
151 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 100 495 ₽
151 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 110 605 ₽
151 650 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 119 030 ₽
151 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 147 675 ₽
152 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 149 360 ₽
152 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 200 017 ₽
146 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 217 807 ₽
146 650 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 226 702 ₽
146 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 540 280 ₽
164 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 594 200 ₽
166 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 594 200 ₽
166 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 607 680 ₽
166 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 619 475 ₽
166 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 619 475 ₽
166 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 624 530 ₽
166 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 624 530 ₽
166 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 644 750 ₽
167 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 644 750 ₽
167 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 656 545 ₽
167 850 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 668 340 ₽
168 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 728 380 ₽
161 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 742 612 ₽
161 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 755 065 ₽
161 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 760 402 ₽
161 900 ₽ за м²