Квартиры:
5,3 - 21,7 млн ₽
122 - 201 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
15
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
2 кв. 2026
Высота потолков
2,72 - 3 м
Сроки строительства
1 кв. 2024
-
2 кв. 2026
Строится домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
15
Высота потолков
2,72 - 3 м
Баал Логистика
У застройщика 2 объекта
Баал Логистика
У застройщика 2 объекта
Цены на
50 квартир
от застройщика
Студии
26,31 - 27,8 м²
5,3 - 5,6 млн ₽
200 - 201 тыс.₽/м²
В продаже 2
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
30
2 кв. 2026
14
из 15
26,31 м²
5 262 000 ₽
200 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
14
из 15
27,8 м²
5 576 000 ₽
200 000 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
36,23 - 56,76 м²
6,5 - 7,9 млн ₽
125 - 182 тыс.₽/м²
В продаже 16
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
30
2 кв. 2026
1
из 15
43,67 м²
6 999 000 ₽
160 270 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
2
из 15
47,77 м²
7 636 550 ₽
163 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
2
из 15
43,19 м²
6 999 000 ₽
162 051 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
5
из 15
43,19 м²
7 342 300 ₽
170 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
1
из 15
43,67 м²
6 999 000 ₽
160 270 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
1
из 15
46,23 м²
7 627 950 ₽
165 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
12
из 15
41,96 м²
7 199 000 ₽
171 568 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
3
из 15
47,29 м²
7 499 000 ₽
161 721 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
1
из 15
56,76 м²
7 100 000 ₽
161 547 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
13
из 15
36,23 м²
6 499 000 ₽
179 382 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
52,64 - 83,54 м²
8,2 - 10,2 млн ₽
122 - 163 тыс.₽/м²
В продаже 23
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
30
2 кв. 2026
5
из 15
53,68 м²
8 494 360 ₽
161 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
3
из 15
52,64 м²
8 369 760 ₽
159 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
10
из 15
57,41 м²
8 888 000 ₽
154 816 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
4
из 15
59,7 м²
9 200 000 ₽
156 702 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
5
из 15
57,41 м²
8 899 000 ₽
155 008 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
6
из 15
53,86 м²
8 399 000 ₽
155 941 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
11
из 15
53,62 м²
8 740 060 ₽
163 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
9
из 15
53,86 м²
8 399 000 ₽
155 941 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
1
из 15
83,54 м²
10 192 000 ₽
160 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
2
из 15
53,68 м²
8 299 000 ₽
157 297 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
74,82 - 108,45 м²
11,6 - 21,7 млн ₽
131 - 201 тыс.₽/м²
В продаже 9
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
30
2 кв. 2026
2
из 15
89,74 м²
13 597 110 ₽
153 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
5
из 15
74,83 м²
11 598 650 ₽
155 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
15
из 15
108,22 м²
21 700 000 ₽
200 517 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
12
из 15
74,82 м²
14 964 000 ₽
200 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
2
из 15
89,74 м²
13 774 850 ₽
155 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
6
из 15
87,82 м²
12 999 000 ₽
150 504 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
1
из 15
108,45 м²
14 248 500 ₽
150 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
2
из 15
75,89 м²
11 611 170 ₽
153 000 ₽ / м²
30
2 кв. 2026
3
из 15
75,14 м²
11 571 560 ₽
154 000 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 30
15 этажей
В продаже 50 квартир
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
2 кв. 2026г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 64585 ₽
30 лет
Сумма кредита
3683400
Переплата
19567200
Выплаты всего
23250600