Квартиры:
5,3 - 21,7 млн ₽
122 - 201 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 50 квартир
На карте
Показать 50 квартир
Стоимость
студия
, 26.31 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
26,31 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2026
дом 30
5 262 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 27.8 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
27,8 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
2 кв. 2026
дом 30
5 576 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
36,23 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
2 кв. 2026
дом 30
6 499 000 ₽
179 382 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.43 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
37,43 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
2 кв. 2026
дом 30
6 499 000 ₽
173 631 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.19 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
43,19 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
2 кв. 2026
дом 30
6 999 000 ₽
162 051 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.96 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
41,96 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
2 кв. 2026
дом 30
6 999 000 ₽
166 802 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.67 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
43,67 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
2 кв. 2026
дом 30
6 999 000 ₽
160 270 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.67 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
43,67 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
2 кв. 2026
дом 30
6 999 000 ₽
160 270 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 56.76 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
56,76 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 099 000 ₽
161 524 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 56.76 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
56,76 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 100 000 ₽
161 547 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.96 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
41,96 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 199 000 ₽
171 568 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.19 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
43,19 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 342 300 ₽
170 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
46,23 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 399 000 ₽
160 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.29 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
47,29 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 499 000 ₽
161 721 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
46,23 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 627 950 ₽
165 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 47.77 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
47,77 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 636 550 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.96 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
41,96 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 636 720 ₽
182 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.78 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
49,78 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
2 кв. 2026
дом 30
7 900 000 ₽
165 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.16 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
53,16 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 239 000 ₽
154 985 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.68 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
53,68 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 299 000 ₽
157 297 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.64 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
52,64 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 300 000 ₽
157 675 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.64 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
52,64 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 369 760 ₽
159 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.86 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
53,86 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 399 000 ₽
155 941 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.05 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
54,05 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 399 000 ₽
155 393 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.86 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
53,86 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 399 000 ₽
155 941 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.25 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
53,25 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 466 750 ₽
159 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.68 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
53,68 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 494 360 ₽
161 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.94 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
52,94 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 576 280 ₽
162 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.16 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
56,16 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 599 000 ₽
155 666 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.86 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
53,86 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 725 320 ₽
162 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.62 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
53,62 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 740 060 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.62 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
53,62 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 740 060 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.41 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
57,41 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 888 000 ₽
154 816 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.41 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
57,41 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 899 000 ₽
155 008 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.15 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
58,15 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
2 кв. 2026
дом 30
8 999 000 ₽
154 755 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.7 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
59,7 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
2 кв. 2026
дом 30
9 200 000 ₽
156 702 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.41 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
57,41 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
2 кв. 2026
дом 30
9 243 010 ₽
161 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.41 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
57,41 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
2 кв. 2026
дом 30
9 300 420 ₽
162 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.41 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
57,41 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
2 кв. 2026
дом 30
9 300 420 ₽
162 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.41 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
57,41 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
2 кв. 2026
дом 30
9 357 830 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 10
«