Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика Консоль по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 148 квартир
На карте
Показать 148 квартир
2 ЖК
3 дома
184 квартиры
148 квартир по сниженным ценам
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 183 825 ₽
141 250 ₽ за м²
5 377 881 ₽
-22,20 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 191 230 ₽
141 500 ₽ за м²
5 387 138 ₽
-22,20 %
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 472 000 ₽
160 000 ₽ за м²
5 188 219 ₽
-13,80 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 477 063 ₽
151 150 ₽ за м²
5 374 179 ₽
-16,69 %
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 491 565 ₽
160 700 ₽ за м²
5 221 410 ₽
-13,98 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 491 873 ₽
151 650 ₽ за м²
5 392 691 ₽
-16,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 760 125 ₽
141 250 ₽ за м²
6 118 656 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
6 129 188 ₽
-22,20 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 808 990 ₽
142 700 ₽ за м²
6 179 738 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
6 190 269 ₽
-22,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 856 670 ₽
136 500 ₽ за м²
6 248 738 ₽
-22,28 %
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 910 815 ₽
175 700 ₽ за м²
6 027 871 ₽
-18,53 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 928 768 ₽
166 400 ₽ за м²
5 383 435 ₽
-8,45 %
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 939 135 ₽
166 750 ₽ за м²
5 396 394 ₽
-8,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 092 070 ₽
151 100 ₽ за м²
6 112 338 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 093 755 ₽
151 150 ₽ за м²
6 114 444 ₽
-16,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 100 495 ₽
151 350 ₽ за м²
6 122 869 ₽
-16,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 119 030 ₽
151 900 ₽ за м²
6 146 038 ₽
-16,71 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 147 675 ₽
152 750 ₽ за м²
6 181 844 ₽
-16,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 149 360 ₽
152 800 ₽ за м²
6 183 950 ₽
-16,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
6 196 588 ₽
-16,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
6 196 588 ₽
-16,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 200 017 ₽
146 150 ₽ за м²
6 233 171 ₽
-16,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 217 807 ₽
146 650 ₽ за м²
6 255 409 ₽
-16,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 487 090 ₽
152 250 ₽ за м²
6 047 963 ₽
-9,27 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 492 496 ₽
152 400 ₽ за м²
6 054 720 ₽
-9,29 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 497 902 ₽
152 550 ₽ за м²
6 061 478 ₽
-9,30 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 512 318 ₽
152 950 ₽ за м²
6 079 498 ₽
-9,33 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,15 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 517 478 ₽
164 750 ₽ за м²
5 850 285 ₽
-5,69 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,15 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 522 501 ₽
164 900 ₽ за м²
5 856 564 ₽
-5,70 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,15 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 532 548 ₽
165 200 ₽ за м²
5 869 123 ₽
-5,73 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 540 280 ₽
164 400 ₽ за м²
6 040 725 ₽
-8,28 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.26 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,26 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 545 680 ₽
165 050 ₽ за м²
5 882 100 ₽
-5,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.26 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,26 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 552 400 ₽
165 250 ₽ за м²
5 890 500 ₽
-5,74 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.26 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,26 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 559 120 ₽
165 450 ₽ за м²
5 898 900 ₽
-5,76 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.47 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,47 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 566 210 ₽
152 750 ₽ за м²
6 092 313 ₽
-8,64 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.02 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
42,02 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
5 573 449 ₽
137 650 ₽ за м²
6 675 789 ₽
-16,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.47 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,47 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 573 498 ₽
152 950 ₽ за м²
6 101 423 ₽
-8,65 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 108)
«