Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Тульской области от застройщика Консоль
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 184 квартиры
На карте
Показать 184 квартиры
2 ЖК
3 дома
184 квартиры
148 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 183 825 ₽
141 250 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 191 230 ₽
141 500 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 472 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 477 063 ₽
151 150 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 491 565 ₽
160 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 491 565 ₽
160 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 491 873 ₽
151 650 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 760 125 ₽
141 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 768 550 ₽
141 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 808 990 ₽
142 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 817 415 ₽
142 950 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 828 060 ₽
163 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 856 670 ₽
136 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 870 902 ₽
136 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 910 815 ₽
175 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.13 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
30,13 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 4.1
4 910 815 ₽
175 700 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 922 844 ₽
166 200 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 928 768 ₽
166 400 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 939 135 ₽
166 750 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 30.47 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
30,47 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
4 943 578 ₽
166 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 092 070 ₽
151 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 093 755 ₽
151 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 100 495 ₽
151 350 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 110 605 ₽
151 650 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 119 030 ₽
151 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 147 675 ₽
152 750 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 149 360 ₽
152 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.1 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 159 470 ₽
153 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 200 017 ₽
146 150 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 217 807 ₽
146 650 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.58 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
35,58 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
5 226 702 ₽
146 900 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 487 090 ₽
152 250 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 492 496 ₽
152 400 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 497 902 ₽
152 550 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,15 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 507 431 ₽
164 450 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
38,01 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 512 318 ₽
152 950 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Тор»
Пролетарский территориальный округ
35,15 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
4 кв. 2026
дом 4.2
5 517 478 ₽
164 750 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 144)
«