Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 40 квартир
На карте
Показать 40 квартир
4 ЖК
6 домов
40 квартир
22 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 68.5 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
68,5 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом 6
7 055 500 ₽
103 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.5 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
68,5 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом 6
7 055 500 ₽
103 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.4 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
68,4 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
Сдан
дом 6
7 205 000 ₽
110 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.4 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
68,4 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом 6
7 544 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 68.4 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
68,4 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом 6
7 544 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 582 015 ₽
123 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 652 609 ₽
134 650 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 678 313 ₽
135 050 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
4 кв. 2026
дом 25
8 700 804 ₽
135 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.15 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
78,15 м²
—
,
18
/18 этаж
18
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
8 830 950 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.15 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
78,15 м²
—
,
14
/18 этаж
14
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
8 830 950 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.15 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
78,15 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
8 830 950 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.15 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
78,15 м²
—
,
13
/18 этаж
13
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
8 830 950 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.15 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
78,15 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
8 830 950 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 78.15 м²
ЖК «Время»
Зареченский территориальный округ
78,15 м²
—
,
1
/18 этаж
1
из 18
1 кв. 2027
дом 6а, 2 этап
8 830 950 ₽
113 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.49 м²
ЖК «Авион»
Зареченский территориальный округ
80,49 м²
—
,
4
/9 этаж
4
из 9
Сдан
дом 9
9 000 000 ₽
113 065 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.48 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,48 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 172 306 ₽
113 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.5 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,5 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 174 585 ₽
113 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.44 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,44 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 248 187 ₽
114 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 252 594 ₽
133 150 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 287 339 ₽
133 650 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 304 711 ₽
133 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.36 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,36 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 319 349 ₽
115 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
3
/25 этаж
3
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 606 870 ₽
149 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 632 574 ₽
149 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 655 065 ₽
150 250 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 65.8 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
65,8 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
9 664 704 ₽
150 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
81 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 786 030 ₽
83 342 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.48 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,48 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 816 146 ₽
121 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.44 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,44 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
9 891 707 ₽
122 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 312 316 ₽
148 400 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 319 265 ₽
148 500 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
18
/25 этаж
18
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 336 638 ₽
148 750 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 71.03 м²
ЖК «Один»
Зареченский территориальный округ
71,03 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
4 кв. 2026
дом 25
10 347 061 ₽
148 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.44 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,44 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
Сдан
дом 16-17
13 061 702 ₽
162 358 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.44 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,44 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
Сдан
дом 16-17
13 061 702 ₽
162 358 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.48 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,48 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
Сдан
дом 16-17
13 068 195 ₽
162 358 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.5 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,5 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
Сдан
дом 16-17
13 069 819 ₽
162 358 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 114.85 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
114,85 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
Сдан
дом 16-17
13 767 068 ₽
169 964 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.44 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
80,44 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
Сдан
дом 16-17
13 962 742 ₽
173 558 ₽ за м²