Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 44 квартиры
На карте
Показать 44 квартиры
6 ЖК
9 домов
44 квартиры
6 квартир по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 70.94 м²
ЖК «Кулик»
Привокзальный территориальный округ
70,94 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 2
7 699 000 ₽
121 053 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.57 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
80,57 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 1
9 044 714 ₽
112 259 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.1 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
81,1 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 2.2
9 805 015 ₽
120 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.1 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
81,1 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
Сдан
дом 2.2
10 005 117 ₽
123 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.1 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
81,1 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
Сдан
дом 2.2
10 005 117 ₽
123 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.5 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
80,5 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 2.2
10 030 408 ₽
124 601 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.65 м²
ЖК «Смарт квартал на Сурикова 2.0»
Привокзальный территориальный округ
87,65 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом 2.0
10 077 121 ₽
114 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.7 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
83,7 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
Сдан
дом 2.2
10 119 356 ₽
120 900 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 141 881 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
5
/25 этаж
5
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 146 600 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 262 234 ₽
119 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.59 м²
ЖК «Платон Парк»
Привокзальный территориальный округ
85,59 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
3 кв. 2029
дом поз. 1
10 262 234 ₽
119 970 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.89 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
92,89 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 1.1
10 349 597 ₽
111 418 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.95 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
86,95 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.1
10 409 262 ₽
119 715 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 86.95 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
86,95 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 1.1
10 513 355 ₽
120 913 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.9 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
91,9 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
10 767 657 ₽
117 167 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.37 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
77,37 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом 2
10 831 800 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.37 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
77,37 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом 2
10 831 800 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
87 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
11 059 313 ₽
127 119 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.6 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
89,6 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
11 165 396 ₽
124 614 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.36 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
80,36 м²
—
,
1
/16 этаж
1
из 16
Сдан
дом 2
11 250 400 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.34 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
90,34 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.1
11 257 611 ₽
124 614 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.45 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
91,45 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.1
11 281 973 ₽
123 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.45 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
91,45 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.1
11 281 973 ₽
123 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.79 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
80,79 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом 2
11 310 600 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.79 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
80,79 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом 2
11 310 600 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 80.79 м²
ЖК «Овация»
Привокзальный территориальный округ
80,79 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом 2
11 310 600 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.8 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
90,8 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
11 314 933 ₽
124 614 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.8 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
90,8 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
11 314 933 ₽
124 614 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.9 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
91,9 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.2
11 450 863 ₽
124 601 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.89 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
92,89 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.1
11 459 622 ₽
123 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.89 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
92,89 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 2.1
11 459 622 ₽
123 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.89 м²
ЖК «Новая Тула»
Привокзальный территориальный округ
92,89 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 1.1
11 459 622 ₽
123 368 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.14 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
75,14 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
2 кв. 2026
дом 30
11 571 560 ₽
154 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74.83 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
74,83 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
2 кв. 2026
дом 30
11 598 650 ₽
155 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.89 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
75,89 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
2 кв. 2026
дом 30
11 611 170 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.82 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
87,82 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
2 кв. 2026
дом 30
12 999 000 ₽
150 504 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.74 м²
ЖК «Гармония»
Привокзальный территориальный округ
89,74 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
2 кв. 2026
дом 30
13 597 110 ₽
153 000 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 4
«