Квартиры в новостройках
Дом 18-19 Марципан (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
от застройщика
Зареченский территориальный округ
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Квартиры:
4,4 - 9,9 млн ₽
114 - 153 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 21 квартиру
На карте
Показать 21 квартиру
Стоимость
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
60,47 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 194 116 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.47 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
60,47 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 194 116 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.1 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,1 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 207 967 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.14 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,14 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 212 686 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,19 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 218 584 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,19 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 218 584 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.22 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,22 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 222 123 ₽
117 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.02 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,02 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 259 549 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.15 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,15 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 275 016 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.16 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,16 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 276 205 ₽
118 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.19 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
59,19 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 316 404 ₽
88 118 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.6 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
59,6 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 507 812 ₽
125 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.34 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,34 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 589 780 ₽
87 652 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.48 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,48 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 594 676 ₽
88 413 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.03 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,03 м²
—
,
1
/10 этаж
1
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 600 039 ₽
87 226 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.05 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,05 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 629 419 ₽
124 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.14 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,14 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 640 666 ₽
124 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.21 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,21 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 649 414 ₽
124 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.1 м²
ЖК «СМАРТ квартал Пряничная слобода»
Зареченский территориальный округ
61,1 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
1 кв. 2031
дом 18-19 Марципан
7 696 767 ₽
125 970 ₽ за м²