Квартиры:
13,3 - 36,3 млн ₽
330 - 417 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 28 квартир
На карте
Показать 28 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
35,8 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2026
дом 1
13 261 430 ₽
370 431 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
36,4 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2026
дом 1
13 905 441 ₽
382 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
35,8 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2026
дом 1
13 943 882 ₽
389 494 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
35,8 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2026
дом 1
13 943 882 ₽
389 494 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
35,8 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
4 кв. 2026
дом 1
13 943 882 ₽
389 494 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
36,4 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2026
дом 1
14 177 578 ₽
389 494 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
35,8 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2026
дом 1
14 216 817 ₽
397 118 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
36,4 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
4 кв. 2026
дом 1
14 606 734 ₽
401 284 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
36,4 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2026
дом 1
14 606 734 ₽
401 284 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
35,8 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2026
дом 1
14 647 405 ₽
409 145 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
35,8 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2026
дом 1
14 647 405 ₽
409 145 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.4 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
36,4 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2026
дом 1
14 887 258 ₽
408 991 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
35,8 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2026
дом 1
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.8 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
35,8 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
4 кв. 2026
дом 1
14 928 815 ₽
417 006 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.3 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
63,3 м²
—
,
19
/23 этаж
19
из 23
4 кв. 2026
дом 1
21 899 610 ₽
345 965 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 484 844 ₽
329 690 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2026
дом 1
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 68.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
68,2 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2026
дом 1
23 129 760 ₽
339 146 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.9 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
93,9 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
4 кв. 2026
дом 1
33 492 750 ₽
356 685 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 93.9 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
93,9 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом 1
35 128 948 ₽
374 110 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 99.9 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
99,9 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом 1
35 536 658 ₽
355 722 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 100.2 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
100,2 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом 1
35 643 374 ₽
355 722 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 102.1 м²
ЖК «Струны»
Выборгский район
102,1 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2026
дом 1
36 329 906 ₽
355 827 ₽ за м²