Центральный район
ЖК «Н8» (N8)
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
Квартиры:
16,6 - 107,7 млн ₽
490 - 758 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
10
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2027
Высота потолков
2,74 - 3,32 м
Материал стен
Кирпич
Жилой комплекс
ЖК «Н8» (N8)
Застройщик
ФСК
Подробнее о ЖК
ЖК «Н8» (N8)
Адрес
Центральный район
Сроки строительства
2 кв. 2024
-
2 кв. 2027
Строится домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
10
Высота потолков
2,74 - 3,32 м
ФСК
На рынке с 2005 года
У застройщика 2 объекта
ФСК
На рынке с 2005 года
У застройщика 2 объекта
Цены на
82 квартиры
от застройщика
1-комн.
23,02 - 43,53 м²
16,6 - 29,8 млн ₽
576 - 729 тыс.₽/м²
В продаже 45
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
8А
2 кв. 2027
10
из 10
26,62 м²
19 404 223 ₽
728 934 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
5
из 10
37,93 м²
23 757 645 ₽
626 355 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
6
из 10
39,05 м²
25 003 910 ₽
640 305 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
7
из 10
37,93 м²
24 815 892 ₽
654 255 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
5
из 10
40,22 м²
23 882 837 ₽
593 805 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
3
из 10
29,11 м²
18 836 906 ₽
647 094 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
8
из 10
29,11 м²
20 271 738 ₽
696 384 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
2
из 10
37,79 м²
22 106 016 ₽
584 970 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
7
из 10
23,02 м²
16 565 975 ₽
719 634 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
8
из 10
35,83 м²
23 166 784 ₽
644 955 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
56,14 - 74,74 м²
32,4 - 42,7 млн ₽
515 - 611 тыс.₽/м²
В продаже 23
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
8А
2 кв. 2027
4
из 10
59,18 м²
34 122 528 ₽
576 589 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
6
из 10
59,07 м²
35 514 883 ₽
601 234 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
3
из 10
74,74 м²
38 471 955 ₽
514 744 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
5
из 10
74,74 м²
39 375 561 ₽
526 834 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
7
из 10
74,74 м²
41 460 807 ₽
554 734 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
8
из 10
74,51 м²
42 155 889 ₽
564 034 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
9
из 10
74,51 м²
42 719 104 ₽
573 334 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
3
из 10
61,8 м²
34 073 461 ₽
551 351 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
6
из 10
73,18 м²
41 232 576 ₽
563 441 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
7
из 10
73,18 м²
41 913 150 ₽
572 741 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
84,35 - 84,55 м²
41,4 - 45,7 млн ₽
490 - 542 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
8А
2 кв. 2027
4
из 10
84,55 м²
41 387 690 ₽
489 505 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
5
из 10
84,55 м²
41 898 795 ₽
495 551 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
6
из 10
84,55 м²
43 471 425 ₽
514 151 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
7
из 10
84,55 м²
44 257 740 ₽
523 451 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
8
из 10
84,45 м²
45 044 055 ₽
532 751 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
9
из 10
84,35 м²
45 721 960 ₽
542 051 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
4-комн.
94,23 - 142,17 м²
52,5 - 107,7 млн ₽
557 - 758 тыс.₽/м²
В продаже 8
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
8А
2 кв. 2027
3
из 10
94,34 м²
52 514 503 ₽
556 652 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
4
из 10
94,34 м²
53 084 788 ₽
562 697 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
5
из 10
94,34 м²
53 655 073 ₽
568 741 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
6
из 10
94,23 м²
55 345 190 ₽
587 342 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
7
из 10
94,23 м²
56 221 529 ₽
596 642 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
8
из 10
94,23 м²
57 097 868 ₽
605 942 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
9
из 10
94,23 м²
57 974 207 ₽
615 242 ₽ / м²
8А
2 кв. 2027
9
из 10
142,17 м²
107 737 919 ₽
757 811 ₽ / м²
Смотреть все 4-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 8А
10 этажей
В продаже 82 квартиры
Местоположение и инфраструктура
2027г
2027г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 203327 ₽
30 лет
Сумма кредита
11596182.5
Переплата
61601537.5
Выплаты всего
73197720