Квартиры в новостройках
ЖК «Н8» (N8)
Квартиры в
ЖК «Н8» (N8)
от застройщика
Центральный район
Квартиры:
16,6 - 107,7 млн ₽
490 - 758 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 82 квартиры
На карте
Показать 82 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 23.02 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
23,02 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
16 565 975 ₽
719 634 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.02 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
23,02 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
16 780 061 ₽
728 934 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.62 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
26,62 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
17 596 991 ₽
661 044 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
27 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
17 684 973 ₽
654 999 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.62 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
26,62 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
18 413 959 ₽
691 734 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.62 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
26,62 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
18 661 525 ₽
701 034 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.11 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
29,11 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
18 836 906 ₽
647 094 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.62 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
26,62 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
18 909 091 ₽
710 334 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.11 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
29,11 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
19 012 876 ₽
653 139 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.62 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
26,62 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
19 156 657 ₽
719 634 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.62 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
26,62 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
19 404 223 ₽
728 934 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.11 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
29,11 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
19 730 292 ₽
677 784 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.11 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
29,11 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
20 001 015 ₽
687 084 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.11 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
29,11 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
20 271 738 ₽
696 384 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.11 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
29,11 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
20 542 461 ₽
705 684 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.11 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
29,11 м²
—
,
10
/10 этаж
10
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
20 813 184 ₽
714 984 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.05 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
36,05 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
21 255 801 ₽
589 620 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.83 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
35,83 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
21 559 269 ₽
601 710 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.83 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
35,83 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
21 775 862 ₽
607 755 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.7 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
31,7 м²
—
,
9
/10 этаж
9
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
21 863 404 ₽
689 697 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.79 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
37,79 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
22 106 016 ₽
584 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.83 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
35,83 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
22 832 728 ₽
635 655 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.98 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
36,98 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
22 990 651 ₽
621 705 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.83 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
35,83 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
23 166 784 ₽
644 955 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.93 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
37,93 м²
—
,
3
/10 этаж
3
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
23 299 071 ₽
614 265 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.93 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
37,93 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
23 528 358 ₽
620 310 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.22 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
40,22 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.98 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
36,98 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
23 678 479 ₽
640 305 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.23 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
41,23 м²
—
,
2
/10 этаж
2
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
23 734 874 ₽
575 670 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.93 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
37,93 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
23 757 645 ₽
626 355 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.22 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
40,22 м²
—
,
5
/10 этаж
5
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
23 882 837 ₽
593 805 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.05 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
39,05 м²
—
,
4
/10 этаж
4
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
24 041 523 ₽
615 660 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.93 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
37,93 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
24 463 143 ₽
644 955 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
40,08 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
24 545 192 ₽
612 405 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.93 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
37,93 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
24 815 892 ₽
654 255 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
40,08 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
24 917 936 ₽
621 705 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.05 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
39,05 м²
—
,
6
/10 этаж
6
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
25 003 910 ₽
640 305 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.81 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
37,81 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
25 168 641 ₽
663 555 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.08 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
40,08 м²
—
,
8
/10 этаж
8
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
25 290 680 ₽
631 005 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.05 м²
ЖК «Н8» (N8)
Центральный район
39,05 м²
—
,
7
/10 этаж
7
из 10
2 кв. 2027
дом 8А
25 367 075 ₽
649 605 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 42)
«