Квартиры:
11,0 - 51,4 млн ₽
330 - 498 тыс.₽/м²
всего в ЖК
1 дом
строится
1 дом
этажность
12
Сроки строительства
3 кв. 2024
-
3 кв. 2027
Высота потолков
2,74 - 3,04 м
Сроки строительства
3 кв. 2024
-
3 кв. 2027
Строится домов
1
Класс жилья
Бизнес
Этажность
12
Высота потолков
2,74 - 3,04 м
Группа RBI
У застройщика 10 объектов
Группа RBI
У застройщика 10 объектов
Цены на
50 квартир
от застройщика
1-комн.
24,8 - 45,9 м²
11,0 - 21,4 млн ₽
390 - 498 тыс.₽/м²
В продаже 18
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6А
3 кв. 2027
11
из 12
33,6 м²
16 727 558 ₽
497 844 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
10
из 12
45,1 м²
21 379 890 ₽
474 055 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
10
из 12
33,6 м²
16 727 558 ₽
497 844 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
8
из 12
43,4 м²
18 679 859 ₽
430 411 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
8
из 12
24,8 м²
11 740 900 ₽
473 423 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
7
из 12
30,5 м²
13 883 826 ₽
455 207 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
7
из 12
43,4 м²
18 329 335 ₽
422 335 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
6
из 12
30,5 м²
12 700 000 ₽
416 393 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
5
из 12
24,8 м²
10 969 588 ₽
442 322 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
3
из 12
45,9 м²
17 890 865 ₽
389 779 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
56 - 70,8 м²
21,4 - 31,3 млн ₽
373 - 444 тыс.₽/м²
В продаже 26
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6А
3 кв. 2027
12
из 12
56 м²
24 398 942 ₽
435 695 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
11
из 12
61,2 м²
25 632 304 ₽
418 828 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
9
из 12
61,2 м²
24 434 039 ₽
399 249 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
8
из 12
56,3 м²
22 029 948 ₽
391 296 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
12
из 12
60,2 м²
26 709 873 ₽
443 686 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
12
из 12
57,4 м²
25 472 616 ₽
443 774 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
10
из 12
58,7 м²
25 323 796 ₽
431 410 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
8
из 12
60,2 м²
24 991 392 ₽
415 139 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
6
из 12
60,9 м²
23 621 904 ₽
387 880 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
4
из 12
58,7 м²
21 920 065 ₽
373 425 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
84,2 - 121,3 м²
28,6 - 51,4 млн ₽
330 - 424 тыс.₽/м²
В продаже 6
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
6А
3 кв. 2027
11
из 12
84,2 м²
33 775 601 ₽
401 135 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
10
из 12
84,2 м²
33 775 601 ₽
401 135 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
3
из 12
95,6 м²
32 500 000 ₽
339 958 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
3
из 12
85,9 м²
28 612 586 ₽
333 092 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
8
из 12
121,3 м²
51 407 825 ₽
423 807 ₽ / м²
6А
3 кв. 2027
5
из 12
104,6 м²
34 546 932 ₽
330 277 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом 6А
12 этажей
В продаже 50 квартир
Местоположение и инфраструктура
2027г
2027г
Ход строительства
май 2026
май 2026
май 2026
май 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 134639 ₽
30 лет
Сумма кредита
7678711.6
Переплата
40791328.4
Выплаты всего
48470040