Квартиры:
7,0 - 26,6 млн ₽
290 - 374 тыс.₽/м²
всего в ЖК
3 дома
строится
3 дома
этажность
9
Сроки строительства
4 кв. 2023
-
2 кв. 2028
Высота потолков
2,75 - 3,15 м
Сроки строительства
4 кв. 2023
-
2 кв. 2028
Строится домов
3
Класс жилья
Комфорт
Этажность
9
Высота потолков
2,75 - 3,15 м
РосСтройИнвест
У застройщика 8 объектов
РосСтройИнвест
У застройщика 8 объектов
Цены на
148 квартир
от застройщика
Студии
19,7 - 25,2 м²
7,0 - 9,2 млн ₽
326 - 374 тыс.₽/м²
В продаже 124
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
корпус 1
1 кв. 2027
4
из 9
24,93 м²
8 746 163 ₽
350 829 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
8
из 9
20,69 м²
7 590 787 ₽
366 882 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
7
из 9
20,75 м²
7 614 007 ₽
366 940 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
7
из 9
25,12 м²
8 500 743 ₽
338 405 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
5
из 9
25,2 м²
8 366 727 ₽
332 013 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
7
из 9
23,46 м²
7 987 715 ₽
340 482 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
9
из 9
23,98 м²
8 248 122 ₽
343 958 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
3
из 9
21,62 м²
7 183 009 ₽
332 239 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
6
из 9
21,62 м²
7 326 635 ₽
338 882 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
3
из 9
24,92 м²
8 189 697 ₽
328 640 ₽ / м²
Смотреть все студии
1-комн.
33,8 - 41,94 м²
11,2 - 13,4 млн ₽
309 - 339 тыс.₽/м²
В продаже 5
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
корпус 1
1 кв. 2027
1
из 9
33,8 м²
11 180 325 ₽
330 779 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
3
из 9
41,94 м²
13 419 035 ₽
319 958 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
9
из 9
37,47 м²
12 684 849 ₽
338 533 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
3
из 9
41,14 м²
12 694 775 ₽
308 575 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
9
из 9
38,77 м²
13 149 750 ₽
339 173 ₽ / м²
Смотреть все 1-комнатные квартиры
2-комн.
54,53 - 64,9 м²
18,3 - 22,0 млн ₽
323 - 341 тыс.₽/м²
В продаже 5
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
корпус 1
1 кв. 2027
3
из 9
64,9 м²
20 994 920 ₽
323 496 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
9
из 9
64,5 м²
22 006 929 ₽
341 193 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
6
из 9
54,53 м²
18 325 165 ₽
336 057 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
5
из 9
63,87 м²
21 025 727 ₽
329 196 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
7
из 9
63,87 м²
21 404 303 ₽
335 123 ₽ / м²
Смотреть все 2-комнатные квартиры
3-комн.
72,61 - 81,46 м²
22,5 - 26,6 млн ₽
290 - 334 тыс.₽/м²
В продаже 14
Дом
Этаж
Площадь
Стоимость
корпус 1
1 кв. 2027
2
из 9
72,61 м²
22 750 538 ₽
313 325 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
5
из 9
77,25 м²
25 327 816 ₽
327 868 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
7
из 9
77,25 м²
25 766 009 ₽
333 541 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
8
из 9
77,26 м²
25 769 366 ₽
333 541 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
3
из 9
76,97 м²
24 576 290 ₽
319 297 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
5
из 9
77,06 м²
25 037 918 ₽
324 915 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
8
из 9
77,06 м²
25 470 699 ₽
330 531 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
4
из 9
81,46 м²
25 793 863 ₽
316 645 ₽ / м²
корпус 1
1 кв. 2027
7
из 9
81,11 м²
26 584 408 ₽
327 757 ₽ / м²
корпус 2
2 кв. 2026
4
из 9
77,5 м²
22 497 208 ₽
290 287 ₽ / м²
Смотреть все 3-комнатные квартиры
Дома в продаже
Дом корпус 1
9 этажей
В продаже 82 квартиры
Дом корпус 2
9 этажей
В продаже 66 квартир
Дом корпус 3
9 этажей
Нет квартир в продаже
Местоположение и инфраструктура
2 кв. 2026г
1 кв. 2027г
2028г
2 кв. 2026г
1 кв. 2027г
2028г
Ход строительства
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
апрель 2026
Справка о доходах
2-НДФЛ
Предложения банков
21 %
от 86358 ₽
30 лет
Сумма кредита
4925168.5
Переплата
26163711.5
Выплаты всего
31088880