Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Трехкомнатные квартиры в новостройках бизнес класса Санкт-Петербурга от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 14 квартир
На карте
Показать 14 квартир
20 ЖК
25 домов
276 квартир
14 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
3-комнатная
, 91.3 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
91,3 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
Сдан
дом 9
24 651 292 ₽
271 490 ₽ за м²
27 339 880 ₽
-9,83 %
Показать телефон
3-комнатная
, 90.4 м²
ЖК «Цивилизация на Неве»
Невский район
90,4 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
Сдан
дом 9
25 775 808 ₽
288 320 ₽ за м²
28 581 180 ₽
-9,82 %
Показать телефон
3-комнатная
, 54 м²
ЖК «Лермонтовский 54»
Адмиралтейский район
54 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом корпус 1
32 212 350 ₽
602 100 ₽ за м²
32 907 850 ₽
-2,11 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.6 м²
ЖК «Литера»
Невский район
95,6 м²
—
,
3
/12 этаж
3
из 12
3 кв. 2027
дом 6А
32 500 000 ₽
339 958 ₽ за м²
35 000 000 ₽
-7,14 %
Показать телефон
3-комнатная
, 90.62 м²
ЖК «Ранта Резиденс»
Курортный район
90,62 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом 57А, корпус Б3
39 419 700 ₽
435 000 ₽ за м²
43 497 600 ₽
-9,38 %
Показать телефон
3-комнатная
, 75.51 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
75,51 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
52 566 287 ₽
696 150 ₽ за м²
57 829 334 ₽
-9,10 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.39 м²
ЖК «Башни Элемент»
Василеостровский район
95,39 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
2 кв. 2028
дом 12
65 676 015 ₽
688 500 ₽ за м²
72 973 350 ₽
-10,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 94 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
94 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
70 947 034 ₽
757 981 ₽ за м²
74 681 089 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.12 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
85,12 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
79 225 440 ₽
930 750 ₽ за м²
82 586 925 ₽
-4,07 %
Показать телефон
3-комнатная
, 95.9 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
95,9 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
84 412 458 ₽
879 296 ₽ за м²
88 855 219 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 93.7 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
93,7 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
88 730 028 ₽
950 000 ₽ за м²
93 700 030 ₽
-5,30 %
Показать телефон
3-комнатная
, 103.6 м²
ЖК «Миръ»
Центральный район
103,6 м²
—
,
8
/9 этаж
8
из 9
Сдан
дом 1А
97 470 031 ₽
950 000 ₽ за м²
102 600 033 ₽
-5,00 %
Показать телефон
3-комнатная
, 145.19 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
145,19 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом 39А
135 135 593 ₽
930 750 ₽ за м²
139 265 634 ₽
-2,97 %
Показать телефон
3-комнатная
, 146.29 м²
ЖК «Шепилевский» (Shepilevskiy)
Московский район
146,29 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом 39А
173 836 407 ₽
1 188 300 ₽ за м²
177 365 897 ₽
-1,99 %