Квартиры в новостройках
Дом 7.13 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Парадный Ансамбль»
от застройщика
Отделка под ключ
Московский район
ЖК «Парадный Ансамбль»
Квартиры:
5,8 - 15,5 млн ₽
231 - 292 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 27 квартир
На карте
Показать 27 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 24.63 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,63 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
5 800 180 ₽
235 492 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.53 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,53 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
5 800 192 ₽
236 453 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.87 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,87 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 000 024 ₽
241 255 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.85 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,85 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 000 057 ₽
241 451 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.53 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,53 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 000 148 ₽
244 604 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.7 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,7 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 000 161 ₽
242 921 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.52 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,52 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 100 037 ₽
248 778 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.32 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,32 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 100 100 ₽
250 826 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.83 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,83 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 100 123 ₽
245 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.25 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,25 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 005 ₽
259 794 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,6 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 058 ₽
256 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.6 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,6 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 058 ₽
256 100 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.53 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,53 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 187 ₽
256 836 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 24.4 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
24,4 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
6 300 190 ₽
258 205 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.93 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
30,93 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
7 950 247 ₽
257 040 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.67 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,67 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 350 183 ₽
240 848 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.67 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,67 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 350 183 ₽
240 848 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.89 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,89 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 450 027 ₽
242 191 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.78 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,78 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 550 007 ₽
238 961 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.72 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
35,72 м²
—
,
3
/5 этаж
3
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 650 134 ₽
242 165 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.44 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
34,44 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 650 174 ₽
251 166 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.17 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
36,17 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 650 273 ₽
239 156 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.9 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
37,9 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
8 750 238 ₽
230 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.7 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
37,7 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
9 050 149 ₽
240 057 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.55 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
37,55 м²
—
,
5
/5 этаж
5
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
9 250 011 ₽
246 339 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.02 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
53,02 м²
—
,
2
/5 этаж
2
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
15 250 222 ₽
287 631 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.88 м²
ЖК «Парадный Ансамбль»
Московский район
52,88 м²
—
,
4
/5 этаж
4
из 5
4 кв. 2026
дом 7.13
15 450 426 ₽
292 179 ₽ за м²